Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Skoda начинает тест-драйвы Superb 2008

12.11.2007

   Чешская компания Skoda Auto пригласила группу журналистов из разных стран в американскую Долину Смерти для участия в первом публичном тест-драйве Skoda Superb 2008 модельного года. Для соблюдения секретности прототипы слегка закамуфлированы спереди и сзади, но общие черты новинки, базирующейся на платформе Volkswagen Passat, хорошо различимы.
   Тестовые машины оснащены 1,8-литровыми турбодвигателями мощностью 160 л.с. – такими же, какие устанавливаются на новую Skoda Octavia. Официальная премьера полноразмерного седана Superb состоится в марте 2008 года на Женевском автосалоне.



<--- Предыдущая новость (от 08.11.2007)         |         Следующая новость (от 08.11.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: ЗДРАСТВУЙТЕ!после прогрева двигателя,начинаются проблемыдвигатель работает с перебоями,холостыеВопрос: добрый день. у меня такая проблема, загорается лампа давления масла если оборотыВопрос: накрылось втягивающеее реле.audi 100 2,3e 1991.Хотел узнать подходит от наших автоилиВопрос: Каковы фазы газораспределения и как правильно установить ремень ГРМВопрос: Добрый день!Подскажите как проверить давление масла.И какое должно быть.
Ответ:Здравствуйте!Похоже на датчик фазы или дроссельную заслонку.Ответ:Здравствуйте!Измерить давление механическим манометром. По результатам принять решениеОтвет:Нет, не подходит. Ответ:ГРМ выставляется по меткам. Описать весь процесс нет возможности, купите книжку,Ответ:Здравствуйте!Давление масла проверяется с помощью внешнего манометра подключенного

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди