Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Автолюбителям предложили мобильник в форме Audi TT

22.11.2007

   Сообразительные коммерсанты изобрели множество товаров для рьяных автолюбителей – от диванов, стилизованных под передок ретрокара, до ручки сливного бачка в форме рукояти КПП. Дошел "прогресс" и до телефонов – один из интернет-магазинов предложил покупателям мобильник в форме купе Audi TT. Достаточно громоздкий аппарат оснащен 2-дюймовым сенсорным экраном на "днище", 1,3-мегапиксельной камерой на "капоте", Bluetooth, аудио- и видеоплеером. Объем памяти – 1 Гб.
   Цена на такой гаджет достаточно демократична – всего 160 долларов. Однако, разумеется, ни о каком соглашении с Audi на использование образа спорткара не может быть и речи. О месте и способе производства телефона красноречиво говорит тот факт, что инструкция к нему прилагается только на китайском языке.



<--- Предыдущая новость (от 21.11.2007)         |         Следующая новость (от 21.11.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте.глючит моновпрыск.при фиксированном нажатии на педаль газа обороты плавают.снялВопрос: Появились рывки (толки) во время разгона авто (или на дороге с уклоном вверх), компьютернаяВопрос: Добрый ДеньПомогите саветом,заклинела личинка на багажнике на закрывается, что делатьВопрос: Здравствуйте! У меня такой вапрос про А4 если машына с електро приводом дросельнойВопрос: через какое время надо глушить двигатель на моем авто?
Ответ:Здравствуйте!Такое может быть либо при засоренном фильтре(и сетке) и при неисправномОтвет:Требуется диагностика. Ответ:Личинка перебирается. Цена работы 1500 р. Ответ:Добрый день! Ничего сбиваться не должно. Ответ:Добрый день , после интенсивной езды через 2-3 мин

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди