Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Модель седана 2009 года Audi RS6

26.02.2008

В конце прошлого года на Авто Шоу во Франкфурте компания Audi представила второе поколение модели RS6 Avant, но представим Вам шпионские фото седана RS6, прототип которого сейчас проходит финальное тестирование.

Большие воздухозаборники на переднем бампере, видоизмененная решетка радиатора, широкие колесные арки и новый задний бампер с двойными хромированными овальными выхлопными трубами отличают новый седан RS6 от Audi S6.

Седан 2009 года RS6 и модель Avant будут укомплектованы 5,2-литровым V10 двигателем, который способен развивать мощность в 580 л.с. Стандартными будут шестискоростная коробка передач и полноприводная система Quattro.



<--- Предыдущая новость (от 26.02.2008)         |         Следующая новость (от 26.02.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Утром завел не завелась, нажал на педаль газа также. АКБ села.Прикурил,завелась,оборотыВопрос: здравствуете.У меня Вопрос При запуске утром пахнет маслом из зачево эт можэт бытьВопрос: добрый вечер! У меня проблема-плавают обороты, в патрубках впускной системы масленистыеВопрос: Здравствуйте. Выставлял зажигание при помощи стробоскопа и увидел, что метка на шкивеВопрос: Значит я тогда к 17 00 подьеду, у меня там много чего,шрус вроде хрустит,пыльник
Ответ:Добрый день , для начала почистите её и проверьте подсос воздуха Ответ:Здравствуйте!Маслом пахнет из-за износа уплотнений (маслосъемные колпачки или кольца)Ответ:Буквы мотора? Ответ:В чём проблема, в оборотах? Ответ:За раз, конечно может, всё и не сделаем, но хотя бы определимся.Ждём!

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди