Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Китайцы любят Volkswagen.

19.01.2009

Видимо, с увеличением количества китайцев, растет и спрос на автомобили концерна Volkswagen в этой стране. По сравнению с 2007 годом продажи авто VW в Китае выросли на 12,5% и в 2008 году составляют 1 024 000 автомобилей. При этом 845 000 из них - это основная марка VW (кстати, продажи по марке увеличились на 8,2% за год). Audi от VW в Китае было раскуплено 120 000, что на 17,3% больше, чем в 2007 году. А автомобили Skoda китайцы стали покупать почти в два раза чаще, общее число продаж составило 59 000.



<--- Предыдущая новость (от 19.01.2009)         |         Следующая новость (от 19.01.2009)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: лезет температура, а из печки дует то холодный то тёплый воздух новая головка, радиатрВопрос: Привет! Слышал что лямбда зонт(ЛЗ) на AUDI A6 1997 года можно заменить ЛЗ от Газели.Вопрос: Здравствуйте!Проблема такая. После шлифовки и сборки коленвала, машина, проработавВопрос: возможно ли заменить двигатель ААТ на AEL и какие особенности работы возникнутВопрос: Надо ли прогревать автомобиль и как долго?
Ответ:Здравствуйте!Возможно трещина в самом блоке, а не головке.Ответ:Мы такими вещами не занимаемся,т.к. даём гарантии на свои работы и з/ч. Ответ:Вот размеры47,778 47,758 Ответ:да возможно.отличие (маркетинговый ход) в форсунках, настройке аппаратуры и блокеОтвет:Даже конструкторы до сих пор не могут дать однозначный ответ. На наш взгляд при большом

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди