Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Компания Volkswagen на выставке в Ганновере представит экономичный Transporter

06.09.2010

63 международная выставка автомобилей IAA в городе Ганновере порадует своих гостей огромным количеством новинок в области коммерческих автомобилей. Выставка должна пройти в конце сентября текущего года. Согласно данным официальных источников, есть информация, что во время автосалона будет представлен самый экономичный Volkswagen Transporter. Экономично-экологичная версия автомобиля Transporter укомплектована дизельным TDI двигателем с технологией BlueMotion, благодаря которой автомобиль обрел высокий потенциал экономии топлива.

Volkswagen Transporter 

Автомобиль, который оборудован технологией BlueMotion, тратит топлива на 0,5литра меньше, в отличие от стандартной версии Transporter. Расход нового «экономного» автомобиля составляет на 100км 6,8 литров. Уровень выбросов также уменьшился, теперь он 179г/км, в сравнении с «серийными» 193 г/км.

Уменьшить расход топлива позволило использование современного экономичного 4-цилиндрового дизельного двигателя, который оборудован системой впрыска под названием «Common Rail». Кроме этого, двигатель работает в сочетании с технологией рекуперации энергии и модернизированной системой «Старт-Стоп». Также у автомобиля улучшились аэродинамические характеристики. Самый экономичный Transporter компания Volkswagen начнет выпускать весной 2011 года.

новый Volkswagen Transporter 

Пресс-секретарь Volkswagen Вольфганг Шрайбер отметил, что в дальнейшем коммерческие автомобили Volkswagen будут выпускаться с трансмиссией DSG.



<--- Предыдущая новость (от 08.09.2010)         |         Следующая новость (от 08.09.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте. Ауди А 6, 1,8 турбо. Сначала перестала тянуть. Пол в газ, еле едет.Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуста почему при стоянии в пробках обороы понижаютсяВопрос: Двигатель 6 цилиндровый, объём 2800см3. При пуске двигателя, если машина простоялаВопрос: У меня дизельная машина.При заводе через какое-то время езды глохнет двигатель иВопрос: Да, чуть не забыл свечи сразу в нагаре-очевидно повышенный расход либо мокрые при
Ответ:Нужна диагностика,похоже на турбину. Ответ:Мотортестером проверьте быстродействие лямбда зонда или просто поменяйте его. Ответ:Прежде всего необходимо замерить давление масла на холодном моторе, а то ведь неОтвет:Причин, с десяток. Нужна диагностика, звоните, приезжайте, полечим. Ответ:Добрый день! Ответ ниже.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди