Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Компания Volkswagen на выставке в Ганновере представит экономичный Transporter

06.09.2010

63 международная выставка автомобилей IAA в городе Ганновере порадует своих гостей огромным количеством новинок в области коммерческих автомобилей. Выставка должна пройти в конце сентября текущего года. Согласно данным официальных источников, есть информация, что во время автосалона будет представлен самый экономичный Volkswagen Transporter. Экономично-экологичная версия автомобиля Transporter укомплектована дизельным TDI двигателем с технологией BlueMotion, благодаря которой автомобиль обрел высокий потенциал экономии топлива.

Volkswagen Transporter 

Автомобиль, который оборудован технологией BlueMotion, тратит топлива на 0,5литра меньше, в отличие от стандартной версии Transporter. Расход нового «экономного» автомобиля составляет на 100км 6,8 литров. Уровень выбросов также уменьшился, теперь он 179г/км, в сравнении с «серийными» 193 г/км.

Уменьшить расход топлива позволило использование современного экономичного 4-цилиндрового дизельного двигателя, который оборудован системой впрыска под названием «Common Rail». Кроме этого, двигатель работает в сочетании с технологией рекуперации энергии и модернизированной системой «Старт-Стоп». Также у автомобиля улучшились аэродинамические характеристики. Самый экономичный Transporter компания Volkswagen начнет выпускать весной 2011 года.

новый Volkswagen Transporter 

Пресс-секретарь Volkswagen Вольфганг Шрайбер отметил, что в дальнейшем коммерческие автомобили Volkswagen будут выпускаться с трансмиссией DSG.



<--- Предыдущая новость (от 08.09.2010)         |         Следующая новость (от 08.09.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! В сервисе говорят заменить рул. тяги и наконечники, рулевую рейку.Вопрос: добрый день подскажите пожалуйста сколько стоит впускной коллектор от whВопрос: Какой угол опережения зажигания должен быть на холостом ходу для двигателя ALF. ИВопрос: у меня проблема.После покупки авто было принято решение поменять антифриз тк никтоВопрос: После удаления катализатора машина стала дымить и урчать. Если поставить пламямягасители,
Ответ:Замена рейки производиться при критическом износе деталей, но если они изношены доОтвет:Данная деталь больше не поставляется, а б/у уже врят ли можно найти, этот мотор выпускалиОтвет:Добрый день , а с какой целью интиресуетесь?Ответ:Здравствуйте.Антифриз, не имеет отношение к работе заслонок. а не работает скорееОтвет:Если из глушителя идёт дым- это либо неправильное смесеобразование, либо износ поршневой

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди