Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

VW Passat 2011 - начало продаж в России

21.03.2011

 Российские поклонники бренда Volkswagen теперь могут приобрести седан Passat последнего поколения на родине. Официальные представители компании в России принимают заказы на поставку этих новых автомобилей VW.

VW Passat 2011

Стоимость новинки - от 859 000 рублей (комплектация Trendline) до 1 493 000 рублей (вариант Highline). В версии Trendline новый седан немецкого концерна оснащается бензиновым турбодвигателем в 1,4 литра мощностью 122 лошадиных силы и механической КПП на шесть ступеней.

VW Passat 2011

Самый дорогой седан Passat в комплектации Highline наделен двухлитровым двигателем на 210 «лошадок» и "роботом" DSG. Автомобиль в топовом варианте этой же комплектации с мотором TSI объемом в 1,8 литров обойдется покупателю в 1 131 000 рублей. Дизельный седан Passat Highline мощностью 170 л.с. (350 Нм) с силовым агрегатом на 2 литра - 1 393 000 российских рублей.

VW Passat 2011

 
Промежуточная по стоимости комплектация нового седана - Comfortline - начинает «свой отсчет» на отметке 993 000 рублей и включает в себя двигатель 1.8 TSI на 152 лошадиных силы и механическую КПП. Кроме этого автомобиль имеет климат-контроль, руль с кнопками управления аудиосистемой, датчики света и дождя, цветной дисплей на панели приборов, автозатемняющиеся зеркало заднего вида и наружные боковые зеркала, сигнализацию.



<--- Предыдущая новость (от 14.03.2011)         |         Следующая новость (от 14.03.2011)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Переодически,после начала движения при нажатии педали газа машина сбрасывает оборотыВопрос: Поменял комплект передних рычагов. Во время езды при небольших поворотах руля появляютсяВопрос: У меня Audi100Avant 1.8 карбюратор 1987г. Стуканул двигатель SH 1800(в цилиндрыВопрос: Здравствуйте у меня вопрос стук в двигатели , был у мастера говорит что это не гидроВопрос: здравствуите. во времия снатия сальника от клапана. клапан упал в головку. как можно
Ответ:Добрый день , похоже на датчик обсолютного давления во впускном коллектореОтвет:Добрый день , делайте диагностику ходовой Ответ:Этого стоило ожидать, так как произошла не стандартная замена...Причиной тому можетОтвет:Стуки бывают разные.Без визита к нашим мотористам, точного диагноза не поставим.ВсегоОтвет:Это будет не легко, но с помощью телескопического китайского магнитика и устойчивой

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди