Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Ряд Volkswagen Golf VII пополнится четырехдверным купе

19.03.2012

Концерн Volkswagen обсуждает планы по расширению видов кузовов для седьмого поколения моделей Golf. Автомобиль нового поколения к 2014 году может появиться в виде четырехдверного купе. В качестве прообраза для качественно нового Golf разработчики используют «четырехдверку» VW Passat CC 2012. По мнению руководства VW, Golf на четыре двери сможет составить достойную конкуренцию целому ряду моделей сегмента С других автопроизводителей, таких как, дочерняя Audi (модель Audi A3), BMW (с будущим BMW 1-Series GT) и Mercedes (Mercedes-Benz BLS/CLC).

VW Passat CC 2012

 
Для разработки нового Volkswagen Golf специалисты концерна используют универсальную модульную платформу MQB. Линейка силовых агрегатов автомобиля будет, по уверениям руководства концерна, достаточно широкой, чтобы удовлетворить потребностям покупателей с различными запросами, как по динамике, так и по стоимости. В перечень систем, которыми разработчики намереваются укомплектовать четырехдверный Golf седьмого поколения, войдут мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном и доступом в Интернет, двухзонный климат-контроль и целый ряд других современных опций.

Четырехдверное купе VW Golf VII


Премьерный показ седьмого поколения VW Golf концерн планирует провести в конце сентября на автосалоне в Париже, но первым в салоны дилеров эта модель попадет в кузове «хэтчбек». Затем VW обещает представить компактвэн и автомобиль с открытым верхом.

Volkswagen Golf VII

Кроме штатных ДВС, в новых Golf концерн применит и гибридную установку, но более подробной информации о характеристиках двигателей и электромоторов пока не сообщает. Известно лишь, что спортивная версия Golf с индексом «GTI» будет иметь двухлитровый двигатель на 260 лошадиных сил.



<--- Предыдущая новость (от 12.03.2012)         |         Следующая новость (от 12.03.2012)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: печка не дует горячий воздух,поменял темостат и сервопривод заслонки печки,никакогоВопрос: Доброго времени суток!При езде с выключенной передачей бывает ни с таво ни с сегоВопрос: Здравствуйте!!!!Такие вопросы.1)У меня Ауди А4, 2001г.Загорается чек,при диагностикеВопрос: у меня проблема в том что мотор при холостых оборотах глохнет и это случается когдаВопрос: пропала задняя скорость включаеться но движения нет
Ответ:в начале необоходимо понять, что предшествовало данной проблеме ?замена патрубковОтвет:Здравствуйте! Похоже на проблемы с регулятором холостого хода.Ответ:Добрый день , стук надо самим услышать , богатая смесь , у этой ричины много не исправностейОтвет:Добрый день , проверьте дроссельную заслоку и расходомер воздухаОтвет:Здравствуйте!Акпп требует снятия и ремонта.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди