Ремонт автомобилей VAG. NoS 4.2л

Ремонт автомобилей VAG. NoS 4.2л


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: где находится датчик замера температуры? при первом пуске у меня показывает правильно,Вопрос: С наступившими холодами стало видно как дымит машина. Катализатор был уделен летом.Вопрос: Как Вы относитесь с точки зрения надежности к двигателю РМ Ауди 80, 1.8S? ЗаранееВопрос: Доброго времени суток!Три месяца назад купил фольц с убитым движком.Сделали капиталкуВопрос: При работе климат контроль , появляется невольшая вибрация. Да ещё вентелятор охлаждения
Ответ:Добрый день , датчик находится в задней части ГБЦОтвет:Какой цвет дыма, чем пахнет? Какой расход масла? Ответ:РМ надёжная и недорогая в эксплуатации рабочая лошадка. Все неисправности по впрыскуОтвет:Здравствуйте!Я не понимаю как может быть плохое ускорение, но тяга отличная - этоОтвет:Добрый день , это нормально

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди