| Ответ:Добрый день , датчик находится в задней части ГБЦ | Ответ:Какой цвет дыма, чем пахнет? Какой расход масла?
| Ответ:РМ надёжная и недорогая в эксплуатации рабочая лошадка. Все неисправности по впрыску | Ответ:Здравствуйте!Я не понимаю как может быть плохое ускорение, но тяга отличная - это | Ответ:Добрый день , это нормально |