| Ответ:Добрый день , сделайте диагностику | Ответ:Добрый день , а давление топлива есть??? | Ответ:Добрый день , сделайте чистку инжекторов
| Ответ:Здравствуйте!Вам нужно сделать диагностику чтобы посмотреть связано ли это с пропусками | Ответ:Клапан служит для сброса избыточного давления, лучьше оставить его на месте.
|