Диагностика двигателя

Диагностика двигателя


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: У меня проблема когда заводишь на холодную машина работает нормально через какое-тоВопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос двигатель не заводиться (схватывает и всё )гоняешьВопрос: Здравствуйте. Расход топлива 14-15 литров по городу, практически не нажимая на педальВопрос: Доброго дня суток.Столкнулся с такой проблемой,последние время при запуске двигателяВопрос: Добрый вечер. Скажите для чего служит гравитационный клапан (находиться над бензобаком),
Ответ:Добрый день , сделайте диагностику Ответ:Добрый день , а давление топлива есть???Ответ:Добрый день , сделайте чистку инжекторов Ответ:Здравствуйте!Вам нужно сделать диагностику чтобы посмотреть связано ли это с пропускамиОтвет:Клапан служит для сброса избыточного давления, лучьше оставить его на месте.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди