| Ответ:Здравствуйте!Обычно плохая работа двигателя при увеличении влажности говорит о неисправности | Ответ:Это не подушка, а отбойник, состоит из двух частей.
| Ответ:Необходимо ещё раз сделать комьпьютерную диагностику, чудес не бывает.
| Ответ:Здравствуйте!Есть два варианта:1) (маловероятный) перегревается масло2) двигатель(масляный | Ответ:Добрый день , проверьте потенциометр дроссельной заслонки |