| Ответ:Добрый день , 1)датчик ОЖ , 2) электропроводка , 3) щиток приборов | Ответ:Вероятно, достаточно отрегулировать дозатор, при такой компрессии должна заводиться. | Ответ:Добрый вечер!Двигатель ABKРаспжение цилиндров - R4Топливо - БензинОбъём - 2,0л.с./обор | Ответ:Добрый день , при таком расходе масла надо проверять степень изношенности цилиндров | Ответ:Здравствуйте!Нужно идти по цепи питания проверяя наличие напряжения на ключевых элементах |