Автомагазин ТЦ Форрингс.

Фольксваген Транспортер продажа. 2003 год  -  Фото 4


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: при запуске идет бело-сизый дым, антифриз в норме, масло ест по стандарту как в книжке,Вопрос: Вопрос: здравствуйте. подскажите гнет ли клапана на 1,8 125 л/с при обрыве ремня грм. чтоВопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть на прогретой машине (еду минутВопрос: Меня интересует следующий вопрос; передняя опора двигателя (между радиатором и мотором)должна
Ответ:Добрый день , замените для начала маслосъемные колпачкиОтвет:Здравствуйте!Да, Вы правы самая частая причина перегрева это неисправность термостата.Ответ:Добрый день , клапана гнет , менять нужно все ролики натяжительОтвет:Здравствуйте!У Вас сломалась АКПП. Для точного диагноза и прогноза нужно как минимумОтвет:Это не подушка, а отбойник, состоит из двух частей.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди