Автомагазин ТЦ Форрингс.

Фольксваген Транспортер продажа. 2003 год  -  Фото 6


Вернуться к предыдущему разделу


Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: У меня акпп (CDT). Подскажите, какое масло заливать.Какие особенности этой коробки,Вопрос: Поменял табло с часами на табло с тахометром. Тахометр работает в другую сторону.Вопрос: стрелка тахометра иногда не поднимается,или показывает гораздо меньшие обороты двигателя.ЕслиВопрос: здравствуйте.у меня проблема такая.на холодную двигатель работает не чотко,с какимиВопрос: Доброго времени суток.У меня следующая проблема,снял топливный насос но новый не
Ответ:extron 2. Можно переключать на пониженную, только зачем? Не злоупотребляйте этимОтвет:Мы не сталкивались с такой проблемой, обратитесь к электронщикам. Ответ:Добрый день , если это щиток то поменять его можно сомостоятельно , но прописатьОтвет:Здравствуйте!Очень сложно ответить на Ваш вопрос так как нет уверенности в бу датчике.Ответ:Здравствуйте!Скорее всего попаа грязь в топливную систему. Или давление нестабильное.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди