| Ответ:extron 2. Можно переключать на пониженную, только зачем? Не злоупотребляйте этим | Ответ:Мы не сталкивались с такой проблемой, обратитесь к электронщикам.
| Ответ:Добрый день , если это щиток то поменять его можно сомостоятельно , но прописать | Ответ:Здравствуйте!Очень сложно ответить на Ваш вопрос так как нет уверенности в бу датчике. | Ответ:Здравствуйте!Скорее всего попаа грязь в топливную систему. Или давление нестабильное. |