Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Сборкой Skoda будут заниматься вьетнамцы

07.12.2007

   На заводах Skoda в Чехии будет увеличено количество рабочих-вьетнамцев. Об этом рассказал Automotive News Europe член совета директоров Skoda Мартин Ян, в чью компетенцию входят вопросы найма персонала. По его словам, "вьетнамцы – аккуратные и дисциплинированные работники". Автопроизводитель пользуется услугами специализированного рекрутингового агенства во Вьетнаме, и в ближайшее время "заказ" на работников автопрома будет увеличен.
   Сейчас из 27 000 рабочих Skoda выходцы из Вьетнама составляют лишь 300. Основная часть иностранных рабочих – это поляки и словаки, приток которых значительно вырос после открытия границ между Центральной и Восточной Европой. В то же время сами чехи не торопятся встать к конвейеру: их больше привлекает высокооплачиваемая работа на Западе.



<--- Предыдущая новость (от 06.12.2007)         |         Следующая новость (от 06.12.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! При включении вентилятора на радиаторе появляется шум (задевает заВопрос: Когда заводится и я еду на трассе он разгона не получает я поменял бензонасос и нечегоВопрос: Вопрос: Порвался ремень ГРМ. Могла произойти встреча клапанов, и не загнуло их? И как сорватьВопрос: заранее благодарен, если поделитесь или подскажете где найти полную читаемую схему
Ответ:Да, Вы сможете это сделать, не снимая радиатора. Ответ:Здравствуйте!Сделайте диагностику ДВС для определения причины неисправности. ЛибоОтвет:Добрый день! Делайте диагностику впрыска. Ответ:Клапана загибаються в 90% случаев. Открутить можно только специальным инструментомОтвет:Купите книгу издательства "За Рулём"

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди