Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen Beetle "озолотился"

13.12.2007

   Похоже, скоро Восточная Европа будет ассоциироваться лишь с очень дорогими и столь же безвкусными предметами. На недавно состоявшейся в Бухаресте выставке эксклюзивных брендов Luxury Show был представлен Volkswagen Beetle 1968 года выпуска "весь покрытый золотом, абсолютно весь".
   На автомобиль нанесли пленку из 18-каратного драгоценного металла, оставив по непонятной причине стекла в их прежнем виде. Цена помпезного "жука"составляет 88 000 долларов. За те же деньги можно купить Porsche 911. Но он же не блестит.



<--- Предыдущая новость (от 12.12.2007)         |         Следующая новость (от 12.12.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Д.Д. помогите пож-та обороты прыгали, жрал бензин, проверил лямбда зонд у разъемаВопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть дело? После небольшого ДТП сразуВопрос: Доброго времени суток!!! Проконсультируйте по вопросу подвески пожалуйста....симптомыВопрос: Ауди 100 авант 1994 г.в двигатель ААТ 5 ступ КПП.Привет господа за предшествующиеВопрос: тыщ км без ремонта и замен.Появился металлич трущийся звук,-в р-не цилиндра у маховика.Чем
Ответ:Добрый день , на вашу машину нет данных Ответ:Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, после промывки Вы заменили свечи? Если нет то необходимоОтвет:Добрый день , возможно попал камень между тормозным диском и колодкойОтвет:Смысл обкатки неперегружать двигатель, можно держать любую скорость, а обороты неОтвет:Снимайте КП, смотрите, что стучит.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди