Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Новую Skoda Superb покажут на Женевском автосалоне

17.12.2007

На Женевском автосалоне, который пройдет с 6 по 16 марта 2008 года, компания Skoda представит новую версию модели Superb. В начале ноября компания опубликовала несколько официальных снимков этого автомобиля, а также результаты теста из Долины Смерти (США). Тогда Superb 2009 модельного года испытывали в условиях высокой температуры.

Машина получила 1,8-литровый двигатель TSI мощностью 160 л. с. и адаптивную переднюю оптику. Экхард Шольц, член совета директоров компании, заявил, что новая версия представляет собой исключительный автомобиль со множеством технических нововведений.



<--- Предыдущая новость (от 13.12.2007)         |         Следующая новость (от 13.12.2007)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте!двигатель машины--№2E-055740!!!ИНЖЕКТОРНАЯ МАШИНА!ЗДРАВСТВУЙТЕ!СкажитеВопрос: Добрый день!!!Как проверить работоспособность расходомера???(проблемы с холостымВопрос: При заводе не гаснет лампочка зарядки.Зарядка на аккумулятор не идёт пока не нажмёшьВопрос: Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Не срабатывает ABS когда я торможу, колёсаВопрос: Здраствуйте,начинаешь трогаться включая первую скорость машина начинает дергаться
Ответ:Здравствуйте!Елена у Вас проблема с топливоподачей. Можно предположить два элементаОтвет:Мотортестером! Ответ:Добрый день , снимайте генератор и отдавайте его в ремонтОтвет:Добрый вечер.Диагностика ABS 700р.Блок ABS 1500р замена 200р.Гидроблок ABS 2000р.Ответ:Здравствуйте!Возможно коробление ведомого диска сцепления при трогании дает такой

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди