Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Обновленная Audi A6

15.02.2008

Представим Вашему вниманию новые шпионские фото будущей модели Audi A6, которая была ‘подловлена’ во время тестирования в условиях зимней погоды.

Хорошо видна всего лишь передняя часть модели, но эта именно та модель, которая сейчас находится в производстве. Продаваемая уже три года, будущая модель появится в продаже и не будет заменена до 2011 года.

На эксклюзивных шпионских фото с Северной Швеции можно увидеть обновленный универсал, который еще скрыт маскировочной пленкой. Видоизменения коснулись переднего бампера, появились новые прямоугольные противотуманные фары и увеличенные воздухозаборники справа и слева от решетки радиатора.

Немного изменены на прототипе и дневные фары LED, которые впервые появились на модели A4, A5 и новой модели A3 Cabrio.



<--- Предыдущая новость (от 15.02.2008)         |         Следующая новость (от 15.02.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте.Расскажите как поменять насос ГУРа.Все подробности,пожалуйста!Вопрос: Здраствуйте! подскажите пожалуйста, у меня машина на холодную заводится отлично,номинутВопрос: здравствуйте у меня такая проблема.правая сторона машины ниже чем левая, пружиныВопрос: Скажите пожалуйста - где находиться датчик температуры двигателя, сколько он примерноВопрос: после замены переднего сальника на промежуточном валу он снова подтекает
Ответ:Там нет ничего сложного, снимаете всё, что мешает и меняете. Ответ:Здравствуйте!Скорее всего реле стартера или замок зажигания вышли из строя.Ответ:Здравствуйте!Возможно повреждение рычагов или самой геометрии кузова.Ответ:Датчик находится на ГБЦ,цены от 300-900 руб в зависимости от производителя. Ответ:Добрый день , возможно изношен вал , или его втулки

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди