Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

R-линиz версии Volkswagen Tiguan 4x4

15.02.2008

Компания Volkswagen планирует представить R-линию версии Tiguan 4x4 и более экономичную двухприводную модель.

Кроме новых моделей, будут представлены и 1,4-литровый бензиновый и 2,0-литровый дизельные модели, которые в Великобритании появятся в продаже уже в этом месяце. Дополнительно, будет представлен 2,0-литровый дизель мощностью 168 л.с. и две бензиновых модели, которые VW планирует добавить в модельный ряд в конце нынешнего года.

Предполагается, что модель R-линии будет укомплектована двигателем мощностью 200 л.с., позаимствованным у моделей ряда Golf или Passat, 20-дюймовыми колесами и пакетом, включающим в себя расширяющиеся колесные арки.

Двухприводная модель Tiguan создавалась для покупателей, которые не намерены использовать авто для внедорожной езды и которым интересно экономия топлива в не полноприводной модели.



<--- Предыдущая новость (от 15.02.2008)         |         Следующая новость (от 15.02.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте вопрос по системе охлаждения вот решил заменить охлаждающую жидкостьВопрос: Здравствуйте. Хочу поменять тормозные диски (перед и зад) продовец сказал, что надоВопрос: Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЦКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.МАШИНА СТАЛА ГЛОХНУТЬ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ ПОЕХАЛВопрос: Здравствуйте,Скажите, что за джин поселился в авто при движении, если после выключения
Ответ:lique moli- хорошая промывка, заливать в расширительный бачок, а дальше по инструкцииОтвет:Оригинал - хорошо, из неоригинала подойдёт ATE или BREMBO. Ответ:Добрый день , насос стоит 7500 р. , проблема с дозаторомОтвет:Добрый день , нужно промыть дозатор не разбирая , и отрегулировать егоОтвет:Попробуйте поменять салонный фильтр.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди