Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen выпустила миллионную трансмиссию DSG

20.02.2008

Неплохой повод для компании Volkswagen отметить небольшое событие. Продажи трансмиссии DSG (Direct Shift Gearbox - коробка передач с синхронизированным переключением) достигли 1 мил. единиц. Достаточно хорошо объем продаж вырос за последние несколько лет, лишь в прошлом году было продано около 400 000 единиц. В связи с таким ростом продаж, возросли и требования по объему производства двигателей на заводе VW в Касселе, и сейчас объем производства составляет 1 750 единиц в день.

Первые подобные трансмиссии были представлены в модели Golf R32 2003 года. Сегодня одна из четырех моделей VW комплектуется коробкой передач DSG; не стоит забывать, что коробка передач типа S-Tronic (клон DSG) представлена в модельном ряду Audi и семиступенчатая коробка передач типа DSG, доработанная тюнинговой компанией Ricardo, представлена в модели Bugatti Veyron.



<--- Предыдущая новость (от 19.02.2008)         |         Следующая новость (от 19.02.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Не держит обороты двигателя,работает на 100 оборотах, и то не стабильно, если довестиВопрос: добрый день!!!у меня ауди 80 мотор digifant проблема в расходе топлива 25 лит наВопрос: С какого по какой год выпускался 5 цилиндровый карбюраторный двигатель, обьем 1.8Вопрос: Добрый день проблема такая купил ауди 100 в 44 кузове мотор 2,3 133 лошади 5 целиндровВопрос: К чему может привести езда с убитыми сайленьлоками в подвеске, рул наконечники,задние
Ответ:Добрый день , почистите и адаптируйте дроссельную заслонкуОтвет:Добрый день , похоже на лямбда зондОтвет:Двигатель WH всегда имел обьем 1.9л.Устанавливался с 08.1982г. по 06.1984г. Ответ:Здравствуйте!Мы не ремонтируем авто старше 1991 года, но от себя могу порекомендоватьОтвет:К аварии с серьёзными послдствиями.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди