Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Audi Clubsport Quattro

17.03.2008

Ингольштадт, Германия - компания Audi представила новую модель Clubsport Quattro, созданную на базе второго поколения ТТ.

Новое двухместное авто укомплектовано 2,0-литровым четырехцилиндровым TFSI двигателем, мощностью 300 л.с., что на 40 л.ч. больше, чем у мощного двигателя Audi S3.

На первое время модель представлена с шестискоростной коробкой передач DSG и полноприводной трансмиссией с гидравлической муфтой Haldex. Особых изменений в исполнении модели не произошло, несмотря на то, что скорость в 100 км/ч модель набирает за 5,4 с.

Модель комплектуется 20-дюймовыми колесами с шинами размером 265/30, шасси увеличилась в ширину на 80 мм на передней части и задней.

Audi немного модернизировала салон модели – отделанные сидения, обновленная графика панелей инструментов, высококачественная стерео система Bang & Olufsen Beo Sound 2.



<--- Предыдущая новость (от 11.03.2008)         |         Следующая новость (от 11.03.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте,подскажите почему мое авто,как говорят-на холодную и на горячую с первогоВопрос: Пропала искра, что делать, не заводится. Стартер крутит, бензонасос срабатывает.Вопрос: Здравствуйте. Похоже приканчивается рулевая рейка (стучит). Какие могут быть вариантыВопрос: Появился стук в двигателе. Когда машина "холодная" стук слышится и на холостом ходу,Вопрос: Когда начинает подниматься температура - мотор как-бы вспотыкается и не может набрать
Ответ:Добрый день , причин много , делайте диагностику Ответ:Бензонасос срабатывает?Надо менять катушку. Ответ:По рейке вариантов много:1.Замена на Б/У.2.Замена на новую или востановленную.3.Переборка.ПружиныОтвет:Добрый день , трудно сказать , нам нужно услышать стук самим Ответ:На вскидку - датчик температуры ОЖ. Но возможны варианты. Точная причина только после

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди