Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Призовые места для моделей Audi

09.04.2008

Две модели Audi взяли призы в номинации “4x4 Car of the Year 2008”, - конкурсы, проводимые немецким журналом “AUTO BILD ALLRAD.” Новая модель Audi A4 quattro взяла первое место в категории category “ полноприводные авто в ценовой политике от ? 25,000 до 40,000” , модель Audi R8 завоевала первое место в категории “полноприводные купе и спортивные автомобили”.

Кроме того, модель Audi A5 quattro не отстала от призовых мест и заняла второе место после R8 в категории категории “полноприводные купе и спортивные автомобили”. Audi A6 quattro заняла второе место и Audi A8 quattro – третье место в категории “ полноприводные авто в ценовой политике от ? 25,000 до 40,000”.

Читателям было предложено на выбор 114 моделей в 10 категориях. В голосовании приняло участие около 40 000 читателей.



<--- Предыдущая новость (от 09.04.2008)         |         Следующая новость (от 09.04.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте, Вы сказали что на AAR-ах 1991года не существует режима базовых настроек,какВопрос: Здравствуйте! Если не сложно.объясните,плз...Инжектор КЕ Джетроник при диагностикеВопрос: Здравствуйте, подскажите машина как нагреется дымит черным дымом при разгоне, тупитВопрос: здравствуйте подскажите пожалуйста при езде происходит шуршание одного из калес проверилВопрос: здраствуйте подскажите пожалуйста каккой бензин лить в машину ауди 100 93г в 2,8
Ответ:Добрый день , сами вы с этим не справитесьОтвет:Посмотрите бензонасос. Ответ:Здравствуйте!Черный дым - богатая смесь. Попробуйте отключить датчики температурыОтвет:Здравствуйте!Вывесить машину и найти шуршащее колесо. Далее по месту искать источникОтвет:Здравствуйте!Можно лить и 92-1 если не давать резких ускорений(пойдет детонация).

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди