Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Audi A1

09.04.2008

Интересная заметка о модели Audi A1, которая появится на дорогах в 2011 году, несмотря на то, что постоянные читатели совсем не удивятся такой новости.

Из новых элементов, присутствующих в модели, можно выделить алюминиевые арки, 18-дюймовые колеса и фары LED.

Малыш Audi получит ряд двигателей TSI и TDI, объемом от 1,4 л до 2,0 л. Кроме этого, будет предложена и гибридная модель.



<--- Предыдущая новость (от 09.04.2008)         |         Следующая новость (от 09.04.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Простите.Ещё вопрос. можно-ли двигатель АЕВ С ТУРБИНОЙ ПЕРЕДЕЛАТЬ В АТМОСФЕРНИК?Вопрос: Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Мкпп от Шкоды Октавия 1999 года 1,6 подойдет лиВопрос: Здравствуйте! Завожу холодный двигатель, обороты ХХ в районе 1000, после того какВопрос: горит постоянно значок esp на панелиВопрос: Скажите в чем может быть причина когда на ХХ нажимаю педаль газа и увеличиваю обороты,
Ответ:Здравствуйте. Можно коллектор подобрать выпускной. Но у меня даже слов нет по поводуОтвет:Добрый день , не знаемОтвет:Скорее всего неисправен дозатор распределитель топлива, но вполне возможен отказОтвет:Добрый день. Находится он в блоке ABS . Ответ:Проверяйте свечи, В/В провода, и бензонасос.

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди