Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Audi A1

09.04.2008

Интересная заметка о модели Audi A1, которая появится на дорогах в 2011 году, несмотря на то, что постоянные читатели совсем не удивятся такой новости.

Из новых элементов, присутствующих в модели, можно выделить алюминиевые арки, 18-дюймовые колеса и фары LED.

Малыш Audi получит ряд двигателей TSI и TDI, объемом от 1,4 л до 2,0 л. Кроме этого, будет предложена и гибридная модель.



<--- Предыдущая новость (от 09.04.2008)         |         Следующая новость (от 09.04.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: За последние полгода выходит из строя уже 2й бензонасос. В чем может быть дело?Вопрос: Здравствуйте!Делали диагностику ни чего не показало.Может промыть инжектор?Вопрос: Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Машина дергается (как будто перебоиВопрос: Доброго суток времени.Пропала искра на ауди 100.Раньше пропадала,машина чуть постоялаВопрос: При прокручивании двигателя стартером с отверстии для свечей брызгает струей бензин,
Ответ:Добрый день , смените заправкуОтвет:Добрый день , задайте коректно вопрос Ответ:Добрый...Необходима диагностика холодного двигателя(с вечера) Ответ:Добрый день , ищите проблему в трамблере Ответ:Добрый день , масло надо заменить , возможно не держат давление форсунки

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди