Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen Wagon 2009 года

21.04.2008

Будущая 4-х дверная модель купе Passat появится в 2009 году вместе м моделью фургона с низкой крышей.

Модель фургона позаимствует корпус и стиль у Dodge Magnum – прошлая удачная модель компании VW и особенно гуру Волфганга Бернхарда (Wolfgang Bernhard) времен его работы в Chrysler Group. По сравнению со стандартной моделью фургона Passat, новая модель имеет более низкий крышу, более широкий корпус, и менее вертикальную заднюю дверь. Центральная панель с приборами располагается вдоль всего салона.. Несмотря на низкую линию крыши, объем багажника – около 594 л.

На выбор будут представлены 2.0-литровой турбодвигатель мощностью 200 л.с. и высокоэффективный 3.6-литровый VR6 двигатель мощностью почти 300 л.с., которые будут идти в комплекте с шестискоростной коробкой передач с ручным управлением или усовершенствованной семискоростной коробкой передач семью скоростями DSG. Цены на модели пока еще не определены.



<--- Предыдущая новость (от 09.04.2008)         |         Следующая новость (от 09.04.2008)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! Почему при холодной погоде пока не прогреешь до 90 градусов машинаВопрос: Добрый вечер!Купил Ауди 100 С4 авант 93г.в.Двигатель 2.5tdi(ААТ).Пробег авто 151000км(поВопрос: Машина живет своей жизнью.может завестись-может нет.может 30 мин простоять и не завестисьВопрос: можно ли установить бампера с С4 на С3Вопрос: поправлю... помогите пож.!на прогретом двиг. на холостых оборотах загорается красная
Ответ:Добрый день , похоже на датчик температуры ОЖОтвет:Добрый вечер.Промывка ТНВД и форсунок, малотого, что не поможет, а даже наоборотОтвет:Здравствуйте!Если есть нештатная сигнализация, то возможно она блокирует зажиганиеОтвет:нетОтвет:Здравствуйте!А механическим манометром измеряли давление? Оно действительно соответствует

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди