| Ответ:Добрый день , да нужно снимать насос
| Ответ:Либо вакумный усилитель, либо главный тормозной.
| Ответ:Датчик стоит на радиаторе внизу.Схема проезда есть на сайте.У Вас нет ижектора!Приезжайте | Ответ:. 150 руб.2. Передние - 900 руб., задние - 1800 руб.3. Временно не делаем.4. ~ 3.5 | Ответ:Здравствуйте!Обратитесь с этим вопросом к сервису производившему ремонт. |