Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Volkswagen Polo со скидкой по госпрограмме утилизации

10.10.2010

Согласно информации, которую обнародовал «Интерфакс», ссылаясь на недавно подписанный приказ Минпромторга России, увеличен список автомобилей, которые участвуют в государственной программе по утилизации машин старых годов выпуска. В этот раз к общему списку добавилось еще две модели автомобилей. Покупателям на выгодных условиях стали доступны Lada-2104, которая выпускается на Ижевском автозаводе, и Volkswagen Polo Sedan калужской сборки немецкого концерна.

Volkswagen Polo 

Теперь после подписания приказа по государственной программе утилизации доступна уже 81 модель автомобилей. В программе участвуют автомобили марок Citroen, Skoda, Chevrolet, Fiat, Hyundai, Ford, Isuzu, Volkswagen, Kia, Opel, Lada, Nissan, SsangYong, Renault, Toyota, УАЗ, ГАЗ, Иж, ТагАЗ.

седан Volkswagen Polo 

Как известно, российская программа по утилизации старых машин началась еще в марте текущего года. Суть акции в том, что владельцы автомобилей с десятилетним и более возрастом могут обменять «старого друга» на новый автомобиль. При этом скидка при сдаче старого автомобиля в независимости от его состояния и марки будет равна пятдесят тысяч рублей. Согласно программе доступны только новые автомобили, которые сделаны в России и которые внесены в соответственный приказ.

седан Volkswagen 

Ранее сообщалось, что программа в ноябре этого года будет завершена, но ток как она пользуется незапланированной популярностью, то ее решили продлить до начала 2012 года.



<--- Предыдущая новость (от 30.09.2010)         |         Следующая новость (от 30.09.2010)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: При длительной стоянке в пробке ток управления ЭГД падает до 0(по инструкции- 4-16Вопрос: Проблема с генератором. Нестабильная зарядка. При прогреве двигателя зарядка в пределахВопрос: здравствуйте, у меня такая причина завожу мотор работает нормально по мере нагреванияВопрос: Еще раз спасибо за желание помочь. Вообще-то, я Вам сочувствую. Я прочитал вопросы,Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как работает коробка автомат. От электричества
Ответ:Проблема в переобогащении смеси. Это говорит о неправильной регулировки дозатораОтвет:А нам кажется(!), что умерла одна из обмоток 3-х фазного генератора. Ответ:Здравствуйте!Похоже на неисправность регулятора холостого хода.Ответ:Спасибо, Валерий. Вы прочли мои мысли:)Ответ:Работает на масле с помощью электричества. При выключенном двигателе можете делать

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди