Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Концерн VW рассматривает возможность выпуска Polo R к 2013-му

15.05.2011

Несмотря на то, что совсем недавно прошла информация о том, что знаменитый Polo производства Volkswagen не будет иметь «заряженной» версии с индексом R, планы концерна, видимо, изменились. Как сообщил журналистам член совета директоров немецкого производителя Ульрих Хакенберг, появление этой спортивной модели в настоящий момент выглядит «более реально».

Polo R может появиться к 2013-му

Согласно задумке компании, Polo R должен стать ключевым элементом раллийной программы «Volkswagen». Его выпуск (конечно, в том случае, если все же руководство концерна примет окончательное решение о производстве Polo R) начнется не ранее 2013 года, к моменту старта заводской команды компании в чемпионате мира по ралли - WRS. Первоначальный отказ руководства VW от этой модели был вызван опасениями за «судьбу» другого автомобиля этого же класса - Audi S1.

Audi S1


«Заряженный» хэтчбек Polo с индексом R будет полноприводным (система полного привода будет «заимствована» у Audi S1), а его силовым агрегатом станет турбомотор на 1,6 литров с непосредственным впрыском топлива мощностью порядка 210 лошадиных сил.
Напомним, что на сегодняшний день у Polo уже есть одна «заряженная» версия с индексами GT, которая комплектуется 1,4-литровым турбированным двигателем на 180 «лошадей» и роботизированнай КПП с двумя сцеплениями.



<--- Предыдущая новость (от 10.05.2011)         |         Следующая новость (от 10.05.2011)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Горит лампочка ABS.Как проверить датчик ABS?Вопрос: Здравствуйте.У меня на машине незначительно теряется мощность при прогреве до 90Вопрос: Здравствуйте!Заранее благодарен.Подскажите по лямда-зонду.Предстоит замена ,подсказалиВопрос: Добрый день.Вышел из строя датчик кислорода. Когда регулировали СО, его отключилиВопрос: Добрый вечер!К вопросу от 08.11.05.Специального прибора для замера давления не нашел,нет
Ответ:Проверить можно подключив к диагностическому оборудованию либо меняя на исправныеОтвет:Здравствуйте!Снимите показания датчиков на прогретом моторе - температура должнаОтвет:Добрый день , мы незнаемОтвет:Добрый день , конечно нужно Ответ:. Нужен манометр. На холодную давление может быть, а на горячую - нет. Да и датчик

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди