Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Новинка мартовского Женевского автосалона - универсал Skoda Octavia нового поколения

18.02.2013

Россиян наверняка заинтересует такое событие Женевского автосалона весны 2013, как премьера нового поколения универсалов Skoda Octavia и Octavia в полноприводном исполнении. Сразу же после показа эти автомобили появятся на мировом и российском авторынке.

Новинка мартовского Женевского автосалона - универсал Skoda Octavia нового поколения

Самая популярная в нашей стране чешская модель, по расчетам производителей, в результате выхода на рынок России версии в кузове универсал сможет увеличить количество поклонников бренда и, как следствие, нарастить и без того немалые объемы его продаж.   Вот как без ложной скромности отзываются о своей работе представители чешской компании: "Octavia Estate предлагает непревзойденный объем свободного пространства, функциональность, высокий уровень безопасности и комфорта, топливной экономичности и много прочих гениальных идей за приемлемую цену".

Новинка мартовского Женевского автосалона - универсал Skoda Octavia нового поколения

Напомним, что совсем недавно компания Skoda представила на суд мирового автопрома и поклонников марки первого представителя нового поколения Octavia в кузове хэтчбек. Отличительной особенностью этого автомобиля стал совершенно новый внешний вид и, безусловно, целый ряд инноваций, которые были недоступны его предшественнику.

Octavia в кузове хэтчбек

Если же говорить об универсале нового поколения  Skoda Octavia, то в первую очередь стоит отметить увеличение размеров автомобиля – на 90 миллиметров в длину, 45 миллиметров в ширину, на 110 миллиметров по колесной базе. Это добавило простора в салоне универсала для ног пассажиров второго ряда кресел (на 73 миллиметра) и позволило увеличить вместимость багажного отделения до 610 литров при разложенных сидениях и до 1740 литров, если сидения сложить.

Опционально универсал Skoda Octavia сможет комплектоваться системой определения усталости водителя Driver Activity Assistant, системой автоматического торможения перед препятствием City Emergency Braking Function, системой предупреждения о сходе с полосы движения Lane Assistant и еще целым рядом достаточно полезных и «умных» инновационных систем, обеспечивающих комфортность и безопасность при вождении. Кроме этого, автомобилю будут доступны до девяти встроенных в салон подушек безопасности. 



<--- Предыдущая новость (от 10.02.2013)         |         Следующая новость (от 10.02.2013)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Проверяется ли реле бензонасоса электронным тестером, если да, то как это правильноВопрос: Здравствуйте. У меня полетела задняя передача на АКПП и стала течь коробка. ВозможенВопрос: Добрый вечер!Только-что замерили давление на ХХна холодном двигателе 5бар,на горячемВопрос: Сновым годом, здоровья Вам и всех благ!На загородной трассе в зимний период бортовойВопрос: Здравствуйте. У меня автомобиль Volkswagen Jetta, 2006 года, двигатель 1,6, автомат.
Ответ:Ответ:Ремонт обойдётся примерно в 16500-25000руб. Ответ:Отличное давление. Ну придётся менять натяжитель с цепью. Ответ:По трассе расход отличный, а зимой в городе до 15 литров - норма. Ответ:Здравствуйте!Нужно померить сопротивление датчика температуры при разных положениях

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди