Новости Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)

Skoda рассказала о рестайлинговом Superb в кузове универсал и лифтбек

06.04.2013

Чешские автопроизводители разместили в Глобальной Сети официальные данные и фотографии рестайлинговой версии Skoda Superb в кузове универсал и лифтбек.

Skoda рассказала о рестайлинговом Superb в кузове универсал и лифтбек

Как видим, специалисты Skoda не внесли кардинальных изменений во внешность автомобиля. Новинка может «похвастаться» обновленной головной оптикой и новым дизайном задних фонарей, где прослеживается стиль  Volkswagen Passat седьмого поколения. Кроме этого, рестайлинговым Superb стали доступны новые литые диски и варианты окраски.

Skoda рассказала о рестайлинговом Superb в кузове универсал и лифтбек

Если говорить об интерьере автомобилей, то здесь нововведений и того меньше. Первое, что отмечаем сразу – новое рулевое колесо. Также салон получил новые варианты отделки и измененной формы воздуховоды.

Skoda рассказала о рестайлинговом Superb в кузове универсал и лифтбек

В базовой комплектации рестайлинговые Skoda Superb будут иметь бензиновый ДВС объемом 1,4 литра, способный развивать максимум мощности в 125 лошадиных сил. Как сообщают производители, моторы из линейки модели получат системы «старт-стоп» и рекуперации кинетической энергии, что позволит им стать намного экономичнее.

Skoda рассказала о рестайлинговом Superb в кузове универсал и лифтбек

Напомним, что сейчас россияне могут приобрести у официальных дилеров Skoda Superb в исполнении универсал и седан. Минимальная стоимость чешского автомобиля этой модели составляет в России 912 тысяч рублей. В этой комплектации покупатель получит Superb с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой переключения передач. «Топовая» комплектация, представленная на российском рынке, включает в себя мотор в 3,6 литра, трансмиссию DSG и полноприводную компоновку. За такой автомобиль в кузове седан придется отдать 1 миллион 697 тысяч рублей, в кузове универсал – 1 миллион 807 тысяч российских рублей.



<--- Предыдущая новость (от 01.04.2013)         |         Следующая новость (от 01.04.2013)--->

Все новости forrings.ru

Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

Вопрос: Здравствуйте! При минус 20,не могу завести машину.Подскажите номы напряжения в бортовойВопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня Ауди 100, V-2,6. На холодную заводитсяВопрос: Ездила отлично, заправился на заправке проехал 2000 м заглох. Поднял б/насос, забитаВопрос: Здравствуйте!При пуске двигателя сразу работают оба вентилятора охлаждения, прогревВопрос: Здравствуйте! Проблема такая текут форсунки(с боку)в минусовую температуру до прогрева
Ответ:Добрый день , зарядка у вас слабая , причина генератор или АКБОтвет:Здравствуйте!Нужно посмотреть на показания датчиков в момент теплого пуска. ОшибокОтвет:Если неисправен регулятор управления давления то, только замена.Он не рамонтно пригоденОтвет:Добрый день! Прежде всего опросите компьютером. Если ошибок нет, то проверьте блокОтвет:

Перейти в раздел : Вопросы и ответы по двигателям и автомобилям

техцентр по ремонту автомобилей Ауди техцентр по ремонту автомобилей Ауди