Здравствуйте! В салоне машины слышен шум как-будто шипит откуда-то выходящий воздух,но стоит чуть тронуть руль как шипение пропадает,потом появляется опять.Обращался в разные сервисы никто толком ничего объяснить не может.Что может быть?
Пока мы сами не услышим, тоже ничего не скажем.
Имя:
Дата: 20.07.06
Авто: Ауди80 1991 РМ
Добрый вечер, сколько стоит поменять приемную трубу?
От 900 до 2500 руб.,если обломаются шпильки.
Имя:
Дата: 20.07.06
Авто: Audi S6 AVANT AAN
Здравствуйте! На моём автомобиле установлена система охлаждения двигателя после его остановки. В последние время она не срабатывает. Не могли бы вы объяснить принцип её работы и возможные причины отказа. Спасибо
Вся система состоит из датчика t подкапотного пространства, дополнительной помпы и электрического вентилятора. После остановки мотора, датчик даёт или не даёт команду на включение помпы и вентилятора, вот и всё.
Имя:
Дата: 20.07.06
Авто: AUDI 100/44 1988 2.0D CN
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, почему в машине не работает тахометр. Когда машина стоит с вкл. двигателем стрелка не двигается, но стоит разогнать машину стрелка тахометра, практически, движется паралельно стрелке спидометра. Заранее благодарен за помощь.
Обычно, так происходит из за трещин в плате щитка приборов.
Имя:
Дата: 20.07.06
Авто: ауди 80 1.8 1990 г. рм акпп
такой вопрос при работе на х.х заслонка не полностью закрывается, т.е чуть приоткрыта(это нормально?)! может от этого повышенный расход топлива или нет? если это не нормально то сколько стоит вылечить? и какие могут понадобиться зч? спасибо!