Авто: audi a4, 1996, adp, Механика, Не quattro, VIN:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,двигатель иногда заводится не с первого раза,при движении при нажатии на педаль газа,обороты иногда плавают,иногда некоторое время остаются на определенном месте,едешь накатом-двигатель глохнет,заранее спасибо!!!
Авто: фольцваген пасат, 1991, 9a, Механика, Не quattro, VIN: wvwzzz31zme118799
перестал работать спидометр,тохометр,перестала гореть лампочка масла на включенном зажигание, не работает бортовой компьютер,пишеттолько 2 буквы (се)все остальное работает.подскажите в чем может быть причина
Здраствуйте,у меня такая проблема, завожу машину трогаюсь, проеду 20 метров,и она начинает дергатся как на радео, на любых оборотах, скорости, передачи
здравствуйте! 1. должен ли работать вентилятор радиатора при выключенном климате? 2. в чем может быть причина не включения 2й скорости вентилятора радиатора?
Добрый день , 1) должен , 2)блок управления вентилятором
Авто: ауди 80 в 4, 1992, АВК, Механика, Не quattro, VIN:
Здравствуйте! Почему при холодной погоде пока не прогреешь до 90 градусов машина дергается как лихорадочная на месте и в движении (прыгает стрелка тахометра). При теплой погоде дергание прекращается. Менял топливный фильтр, лямбда зонд.Заранее благодарю.
Начяли включяться винтеляторы и работают через каждые 5 секунд что это может быть даже на холодную завожу и сразу включяються два вентелятора и работают пока не заглушишь двиготель думал датчик на радиаторе оказываеться он рабочий на машине имееться кандиционер подскажите пожалуйсто что это может быть ?
Добрый день , проверьте блок управления вентиляторами
Здраствуйте.У меня при включение второй передачи происходит скрежет зацеп и только на холодный двигатель.То есть завожу трогуюсь переключаюсь на вторую происходит скрежет после езды премерно 4 минут при остановки и трогания вторая включаеться нормально,все остальные передние передачи включаються нормально,только задния бывает с затруднением включаеться.Что это может быть на вскидку????
Авто: audi 80 avant, 1994, ABT, Механика, Не quattro, VIN: WAUZZZ8CZRA128156
Здраствуйте.У меня при включение второй передачи происходит скрежет зацеп и только на холодный двигатель.То есть завожу трогуюсь переключаюсь на вторую происходит скрежет после езды премерно 4 минут при остановки и трогания вторая включаеться нормально,все остальные передние передачи включаються нормально,только задния бывает с затруднением включаеться.Что это может быть на вскидку????
Здравствуйте! 1 вопрос ГУР после запуска двигателя не сразу начинает работать, нужно рулём покрутить до упора в одну сторону и в другую несколько раз, потом он ( гур) оживает, жидкость в бачке - норма, насос новый, рейка новая (не б/у). 2 вопрос - На станции поменяли комплект сцепления (диск - корзина) а сцепление пробуксовывает(сцепление гидравлика - воздуха в системе нет проверил)в чем может быть проблема? в станции -))? и регулируется ли оно вообще? Заранее спасибо!
Добрый день , насос поставили оригинальный ?? и бачок заменили при замене насоса??? , сцепление не регулируется .
Авто: Ауди 100, 1990, NF, Автомат, Не quattro, VIN:
Здравствуйте! У меня проблема в следующем, - лопнул верхний патрубок системы охлаждения. Поменял. Стала постоянно мегать лампочка на щитке приборов, а через несколько дней машина вобще отказалась заводится. Схватит, и тут хе глохнит. После замены бензонасоса, завелась с помощью педали газа (обороты 2000-2500). Проработала не долго. После этого заводиться отказываеться. После некоторого стояния (15-20 минут) ее можно опять завести при помощи педали газа (обороты 2000-2500 потдерживая), главное не переборщить с педалью. Клапан холостого хода в норме.
Добрый вечер!У меня Ауди 80 92г дв 2.3E Когда заводишь схватывает с первого раза но с педалью газа если сразу выключить и попытаться завести вновь незаведешь!Подождешь некоторое время(3-5 мин)заводится также с педалью газа холостые немного плавают и двигатель слегка дергается!Что может быть неисправно? Заранее спасибо!
Добрый день , причина в дозаторе , приезжайте исправим
Авто: Audi C4, 2.6E, 1994, ABC, Механика, Не quattro, Климат-контроль VIN:
В прошлый раз Вы сказали что при повышенных оборотах на холстом ходу нужно заменить температурный датчик ОЖ. Скажите пожалуйста, где именно он находится? Как он выглядит (Это тот который белый двухконтактный)? Возможно ли его заменить самостоятельна?
Добрый день , с правой стороны походу автомобиля на метоллической трубе системы охлаждения
Авто: ауди а 6, 2002, bdv, Автомат, Не quattro, VIN:
возникла проблемана малых оборотах при начале движения прыгают обороты и машина поддергивается.в чем может быть причина?компьютерная диагностика результатов не принесла.спасибо!
Добрый день , смотрите характеристику работы датчиков
Авто: Audi A4, 2000, APT, Автомат, Не quattro, VIN:
Появился скрежет подшипника на холостых в районе ГРМ. Слышно только со стороны вентилятора и спереди. Скрежет - типа дизельный звук. Слушал со стетоскопом, примерный район шума где то возле промежуточного вала. На динамику и на расход не влияет. при езде слышен гул
Добрый день , снимите все ремни и проверьте все подшипники и ролики
Авто: Audi A6/45 2.6, 1997, ABC, Автомат, Не quattro, VIN:
Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня на холостом ходу прыгают обороты!от 800 до 1200.притом могут резко упасть и машина глохнет! в чем причина?заранее спасибо.
Добрый день , 1) дроссельная заслонка , 2) датчик температуры ОЖ , 3) подсос воздуха
может ли при перегреве двигатля срабатывать зумер давления масла , механически замерял давления всё в норме показывает , меньше 2 атмосфер при 2000 оборотах не падает . стоят белый и коричневый датчик - какой из них куда и какой срабатывает
Добрый день , давление масла при перегреве может загораться