Здравствуйте подскажите пожалуйста почему постоянно изнашиваются внутренние колодки тормозов как впереди так и сзади тормоза вентилируемые Girling
Закисли направляющик в скобе суппорта.
Имя:
Дата: 29.03.06
Авто: Ауди 100/45
В режиме прогрева из дозатора топлива (форсунки) бензин подается большой струей, из глушителя - жирная копоть, через минуту начинает троить, в чем причина?
А как Вы увидели большую струю? А ещё забыли указать какой у Вас мотор? А ещё похоже, что компрессии нет, дымок из глушителя сизый, маслом пахнет?
Имя:
Дата: 29.03.06
Авто: audi-200tyrbo
здраствуйте опять я своим вопросом,про дергание,у меня коробка автомат и нет дерганей,потому может я не ощущяю резких дерганей, во вторих я (говорил)что стрелка тахометра отклоняется на одну или две отметки,тоесть когда я нажымаю на педаль газа то тагометр приблезительно показывает 3000, а через несколько секунд 2,800.и снова на три тысячи,и так до тех пор пока нет большой нагрузки на двигатель.Извените за назойливость,и спасибо вам за ваш труд
Не видно проблемы. Показания штатного тахометра не всегда точны. Если на него не смотреть, есть претензии к динамике разгона? Если нет, то и заморачиваться не надо.
Имя:
Дата: 29.03.06
Авто: АудиА4 1,8Тбензин кватро 1996г.в.
Сколько стоит вакуумный усилитель тормозов и его замена? Андрей
Замена 1800 руб. Вакуумный усилитель 2500 р. б\у., 7000 р. новый на заказ.
Имя:
Дата: 29.03.06
Авто: Audi 80 1.8S двиг PM 1988г впрыск моно-джетроник
Не могу понять какой надо точно лить бензин. Кто льет 92, кто 95. Предыдущий хозяин лил 92. Какой все таки лучше для мотора? ...и какое лучше масло?