Авто: Ауди-80 В-4, АВТ, Механика, Не quattro, vin-waozzz8czna066518
Кажется я не правильно задал, вопрос по поводу диагностики ,извините.Есть ли в моём авто клема или разьём куда можно подключить диагностическую аппаратуру,если не секрет что это за прибор,его название.Спасибо.
Добрый день , в блоке реле под капотом , прибор VAG-COM
Авто: Ауди-80 В-4 декабрь, АВТ, Механика, Не quattro, Vin-waozzz8czna066518
Здравствуйте.Прошу помощи в виде ответов на мои вопросы.Еле нашел головку на разборке.Копия моей и каналы и крепление распредвала,короче всё один к одному.Но номер на ней стоит 048 103 373А.Залазию в свой компик открываю ЕТКА7 АLL,забиваю этот номер детали,она мне выдаёт-результаты поиска не дали результатов!Ладно ищу головку сам нахожу её под номером 048 103 351С.Вопрос-моя?не моя?ставить или нет?Если не моя,то её снял с двигателя такой же Ауди?Второе-Диагностируется ли моё авто аппаратурой?
Добрый день , у ГБЦ возможно была замена номера , ваша машина диагностируется
Добрый вечер подскажите пожалуйста какая коробка(обозначения, просто есть сомнения что внутренности коробки отличаются от оригинала) ставилась на 2,4 aab. И еще вопрос есть отличие корпуса коробки обычной от полно приводной. Заранее спасибо
Добрый день , отличия корпусов есть , код КПП не скажем машина старенькая