На прогретом двигателе троит. Что может быть? Какие свечи ставить? Подойдут ли Вазовские???
Нет, не подойдут. NGK - BKUR6ET10.
Имя:
Дата: 19.01.06
Авто: audi 100 1988г. двигатель 1.8 моновпрыск
Здравствуйте подскажите почему в машине температура нагрева 80-90 градусов а воздух идет на обогрев салона и всего астольного прохладный радиатор на печку замнили на новый
Надо поставить радиатор печки производство Германия. Скорее всего вам поставили Китай.
Да, конечно, масло изменяет свою вязкость, из-за этого рывки.
Имя:
Дата: 18.01.06
Авто: A100 1991 AAR мкпп
Здравствуйте! Двери авто не закрываются автоматически при закрытии ключом вод. двери. При постановке на сигнализацию с брелка - закрываются. Неисправен центральный замок или так должно быть при установке нештатной сигнализации? Сигнализация - Аллигатор S300. Спасибо.
Скорее всего штатный центральный замок не работает, а сигнализации закрывается потому что поставили электропривод.
Имя:
Дата: 18.01.06
Авто: Audi-100 двиг. 2,3 NF
Здраствуйте! Скиньте ссылку или статью, где описано как правильно сделать замену и регулировку потенциометра (измерителя расхода воздуха). Какие должны быть показания напряжения или сопротивления для моего двигателя на ХХ ?