Авто: AUDI A6, ALF, Автомат, Не quattro, WAUZZZ4BZWN155842
Добрый день. Вопрос следующий Совсем недавно начало происходить с моим автомобилем непонятное мне. после того как я заведу машину,не важно с ключа,с брелока сигнализации, машина работает,все нормально. проедусь из точки А в точку Б, остановлюсь,заглушу двигатель, (температура двигателя 90С) через минут 5 пытаюсь завести двигатель,не могу, стартер крутит,крутит но не схватывает даже. после того как постоит немного,тоже крутишь стартером и кое как заводится,причем не так как обычно,обороты плавно поднимаются от малых к большим и не останавливаются на 750 оборотов,т.к машина прогретая,а поднимаются до 1300,потом потихонечку плавно падают,такое ощущение что она стояла всю ночь и она заново прогревается. -(
Добрый день. Причина скорее всго в датчике температуры охлаждающей жидкости.
пропала тяга увеличелся расход бензина Была сделона диогносешка ошибок ненашла Проверили компресию 10 Ат Влили масла немного цылиндры компресия поднелась 12 Ат Какая должна быть ломпресия Нужно менять двигатель илеже капеталить
Добрый день компрессия нормальная для старого мотора , нужно делать диагностику
подскажите пожалуйста,поменял термостат,почистел форсунки,все фильтры новые,свечи новые,а расход большой и на свечах черный нагар,выхлоп черный-багатая смесь.Может это датчик температуры управления двигателя,у ВАС есть характеристики этого датчика по сопративлению
Добрый день. Это сервисная информация. Её мы не предостовляем.
Авто: Audi 90 2.3 20V (двигатель 7A, впрыск mpi) Quattro 91г.в., 7A, Механика, quattro,
Подскажите пожалуйста по двум вопросам
1. Где на данной модели находится коммутатор системы зажигания - слева у ног водителя за обшивкой ничего не обнаружил?
2. Машина сейчас заводится только при одном условии снимаем вв провод со свечи ближнего к морде машины цилиндра, втыкаем в него запасную свечу, прислоняем свечку к болту на двигателе. Поворачиваем ключ в замке - заводится с полпинка (на 4-х из 5 цилиндрах). Глушим ставим провод на место - первый раз заводится хорошо, второй-третий и далее - как повезет. Обычно приходится очень долго крутить стартером. Искра есть, но слабая. Свечи только что поменял (NGK BKUR7ET вроде как). Все до катушки зажигания новое (от вв проводов до бегунка). В чем может крыться проблема? Или, хотя бы, в каком направлении копать?
Заранее спасибо за ответ.
П.С. На датчик холла приходит 11.5 в при включении зажигания. Светодиодного пробника нет.
Добрый день. Причина может быть в коммутаторе или в трамблере.
Есть течь из рулевой рейки со стороны водителя.Как опасна эта проблема?На СТО нет возможности попасть.И насколько разница межу оригинаом рейки и не оригиналом?
Добрый день. Надо постоянно следить за уровнем жидкости ГУР , если уровень упадет ниже нормы может сгореть насос ГУР , разница в качестве (оригинал лучьше)
Добрый день. Я по поводу давления масла. На холостых оборотах на прогретом двигателе давление 0.3 фильтр менял толку нет. на 2500 оборотах давление 5 Масло залито лукойл полусинтетика. Подскажи что можно сделать. Может ли это быть из-за гидрокомписаторов они у меня почти мертвые "стучат"
Добрый день. Стучат гидрокомпенсатеры из-за маленького давления масла , проверьте маслоприёмник.
Авто: audi 100, RT, Механика, Не quattro, WAUZZZ44ZJN213371
Здравствуйте. Подскажите... Авто Audi 100 2.0E 88г. Двиг. RT. На панели приборов, иногда, в основном с утра, при первом запуске, начинает моргать датчик красного цвета в форме круга с восклицательным знаком внутри, а по бокам за кругом две скобки (как тормозные колодки). Моргает секунд 10 и тухнет. Причем может помаргать, а потом может несколько дней не моргать. Но моргает приемущественно с утра. Уточните пожалуйста, какую именно комплектацию обозначает буква "Е", в названии машины. Спасибо.
Добрый день. Проблема скорее всего в щитке приборов (трещина в пайке)
Авто: Audi A6 2.0 седан, ABK, Механика, Не quattro,
Добрый день! Проблемы 1. На ходу начала выключаться-включаться магнитола и мерцать панель, остановился заглушил и больше не завелся, Затем с "толкача" завелся, такие же симптомы + загорелся ABS, затем спустя время (минут 10 при езде) все восстановилось само собой. (стало как прежде хорошо) 2. После замены насоса ГУР на панели загорелся AIRBAG 3. На холодную прекрасно заводится, но стоит выключить двигатель, пока не остынет, не заведешь 1.Проверьте контакты аккумулятора 2.Если при прокачке ГУРа случайно не убили кольцо Аэрбэга в руле, то эти системы абсолютно независимы. 3.Похоже на датчик температуры. .....................
Буквально сейчас приехал домой и прямо на ходу все утухло ближний свет, отключилась печка, еле еле закрылись боковые стекла, машина, можно сказать, сама выключилась.... Можно ли подумать на генератор? Что еще может быть? Спасибо заранее.
Добрый день. Проблема может возникнуть из-за генератора (щеточный узел) , или плохая масса на кузове.
температура больше 80 не поднимается термостат менял а если и доходит до 90 включается вентелятор малые обороты и расход 15 литров на 100 км заводится и разгон проблем нет лямбд рабочий подскажите что может бытъ.спасибо.
Авто: шкода октавия 1,6, акл, Механика, Не quattro, 98г
второй день подряд вечером еду домой,загорается лампа аккамулятора,машина дергается,чихает и т.д.Через пару минут лампа тухнет и все нормально,и так всю дорогу то загорится то потухнет.Договорился с электриком на утро,завожу на следующий день еду как бабка пошептала.После работы еду таже история(загорается лампа и т.д.)подскажите в чем проблема?
Добрый день! Проблемы 1. На ходу начала выключаться-включаться магнитола и мерцать панель, остановился заглушил и больше не завелся, Затем с "толкача" завелся, такие же симптомы + загорелся ABS, затем спустя время (минут 10 при езде) все восстановилось само собой. (стало как прежде хорошо) 2. После замены насоса ГУР на панели загорелся AIRBAG 3. На холодную прекрасно заводится, но стоит выключить двигатель, пока не остынет, не заведешь
1.Проверьте контакты аккумулятора 2.Если при прокачке ГУРа случайно не убили кольцо Аэрбэга в руле, то эти системы абсолютно независимы. 3.Похоже на датчик температуры.
Здравствуйте! AUDI-A4, 1996 г.в. двиг.1,6 101 л.с.коробка механика.Проблема 1. Большой расход топлива-60 км на 10 л.Езда умеренная. Делал диагностику,прочищал форсунки, ошибок не показала. 2. Загорелся датчик подушек безопасности. 3. не работает омыватель стекол.
1.Диагностика у нас. 2.Комп диагностика. 3.К электрикам.
Привет.У меня проблема с давлением масла двигателя. Заменил масленны насос,поставил новые вкладыши по кругу, поставил новые клапана аварийного сброса масла в головках, а довления на холостых при температуре 90 около 0. Что делать? Куда лесть!
Вопрос не корректен, при давлении "около 0" мотор должен стучать. Для начала:Попробуйте поменять маслянный фильтр.
Авто: AUDI A6 1995 2.0, ABK, Механика, Не quattro,
Здравствуйте! У меня AUDI A6 1995 двиг. ABK Digifant не заводится утром и вечером (после долгого стояния). Пытается схватиться, но не заводится. После долгого вращения стартером может завестись, но если отпустить ключ рано, то глохнет. После завода немного потрясет, а потом работает отлично. З.Ы. У меня меня сильно течет антифриз (не пойму что течет), в районе трамблера, в нишах скапливается целая лужа, заливаю чаще бензина. Сырость от антифриза (в районе трамблера) может влиять на заводку?
Врят ли есть прямая связь с течью антифриза. Скорей всего нужно поменять датчик температуры синего цвета, на тройнике.