Регулировка датчиков АБС....как это выглядит...Я заезжал на сервис мне все просканировали ошибок нет, а на маленьких скоростях все равно педаль дергается. Я слышал что это делают Оцилографом? И еще я сейчас вытащил предохранитель АБС, загорелся на панели восклецательный знак...так можно поездить некоторое время пока не найду причину поломки?
Да такую поцедуру, лучьше поделать с осцилографом, но можно и без него, у Вас, один из датчиков слишком глубоко установлен в ступце, надо отрегулировать. А предохранитель верните на место.
1.Не включается вентилятор радиатора. При замыкании напрямую вентилятор работает, реле щелкает. Менял датчик на радиаторе. Обрывов проводов вроде нет.В чем может быть причина? 2.Какова рабочая температура двигателя и при какой температуре вообще должен включаться вентилятор радиатора? Спасибо.
1.Возможно, забит радиатор или не работает термостат.