Авто: AUDI-100 2.6 1993г.в., ABC, Механика, quattro, Avant Quattro
Здравствуйте! Такая ОГРОМНАЯ проблема, расход бензина по городу возрос до 20,а зимой и 25 литров (проверял до полного бака). Лямбда оба, свечи, форсунки новые, компьютер ошибок не видит, СО в норме. Слышал про рем-комплект впускного калектора. Подскажите чтонибуть!
Повышенный расход топлива, конечно может быть из за развалившегося впускного коллектора, но не такой большой. Посмотрите свечи, при таком расходе они должны быть чёрные, и о норме СО, речи быть не может. А ремкомплекты коллектора есть, на заказ, около 3000 руб.
Обнаружил при установке зажигания при работе стробоскопом пропуск искры. трамблер, провода, крышка, свечи новые. где достать электросхему? в моторном отсеке много "лишних" проводов и фишек. Машина 1986 года. Спасибо.
Нужно купить книжку, в ней есть электросхемы, и по интернету книжки продаются.
добрый день неделю назад заменил масло, поменял все фильтра потом заметил что послетого как немного поездиеш и остановишся из под капота слышен звук похожий на чиркание, примерно через 3 4 минуты или добавление немного газа звук прекращается,когда менял топливный фильтр не налил туда топлива раз 5 заводил заново прокачивал.Подскажите что теперь нужно делать
Скорей всего, данный звук, никак не связан с заменой топливного фильтра. Шуршит, что то другое, ищите.