Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как работает коробка автомат. От электричества или от масла. Влияет ли переключение скоростей при выключенном двигателе?
Работает на масле с помощью электричества. При выключенном двигателе можете делать с ней всё, что захочется и ей ничего не будет. Только зимой долго не буксуйте в сугробах, а летом в грязи и она будет всегда здорова, чего и Вам желаем.
Добрый вечер.Неделю назад поставил нижнюю часть моно-впрыска, сказали от WV B4 АВС, хотелось узнать какую нибуть информацию про этот двигатель (когда выпускался, объем...)
Это аналог Вашего мотора, устанавливался на Пассаты в 92-94 г.в.
При запуске, двигатель заводится без проблем, но через две, три минуты без перебойной работы глохнет. При снятии разъема с датчика расхода воздуха двигатель запускается и работает безупречно, но на приборной панели появляется сигнализация о том что не работает ABS и APS. Предположение что датчик расхода воздуха не исправен. Подтвердите мое предположение или укажите на неисправность и как ее устранить. Заранее благодарен. О.Набоков.
Глупо, что либо предпологать, АБС никак не связана с расходомером воздуха. Делайте компьютерную диагностику, она всё расскажет.