Добрый день!Зимой с утра плохо заводится(с 3-4раза)Причем чем холоднее темп.воздуха тем хуже.Летом все в норме.Зимой после поездки и остывания двигателя(стоит до 5 часов)заводится хорошо.Еще вопрос зимой стекло промерзает даже изнутри.В дождливую погоду с утра всегда запотевшие окна.Пробовал искать фильтр салона -не нашел.Подскажите если можете.Заранее благодарен
Добрый день , фильтра салона на вашем авто нет , а с запуском делайте диагностику
Здравствуйте,у меня такая проблема ,машина ауди 80 год выпуска 1991, моновпрыск. На холостом работает без претензий, холостые обороты в норме, стабильны. Но при прогреве двигателя и трогании при более резком нажатии на педаль газа начинаются провалы. Бензонасос стоит с инжектора но до этого провалов небыло.Хотя данный бензонасос даёт более давление бензина ,но на этож есть обратка,свечи,провода,крышка трамблёра,бегунок,топливный фильтр были заменены.В чём может быть причина провалов???Заранее Спасибо!
Добрый день. Был на диогностике сказали пропуски зажигание из за того что в первом цилиндре компрессия около 5, мол клапана новерное пропускают. Когда ездию это не чувствуется,а когда стоит то холостые немного проваливаются. Что можите посоветовать? заранее благодарен!
Авто: audi80, 1994, abk, Автомат, Не quattro, VIN:
здраствуйте!у меня ауди80 2е digifant,проблема такая рассыпана внутренность катализатора,можно ли снять и вытрясти,а банку поставить обратно.Будет ли сказываться на расходе топлива?купил новую лямбду катализатор не нашел подскажите как быть можно ли заменить чем нибудь.или оставить как есть только лямбду поменять.заранее спасибо
Добрый день , замените лямбда зонд и поставте пламягаситель
Авто: VW GOLF3, 1993, ABS, Механика, Не quattro, VIN: WVWZZZ1HZPW499922
Здравствуйте!! у меня Гольф3 такая проблема,не держит холостой ход,плохо заводится утром,поменял форсунку полностью,но проблема не ушла и еще трубка подсоса воздуха сзади форсунки,вставляю на место (в крышку воздуш.фильтра)глохнет.За ранее спасибо!!!!
Авто: AUDI A6 (4AC4), 1997, ABC, Механика, Не quattro, VIN: wauzzz4azvn039922
Здравствуйте! На авто установлен климат-контроль DIAVIA(италия).Установлен в Германии (стоит отметка в сервисной книге).Модель SIT 079/1--XI/93,номер 1AU09000E/1. 1)Подскажите полный заправочный объем фреона(R134-a)табличка под капотом выцвела. 2)Номер датчика температуры наружного воздуха ( не VAG). Спасибо
Авто: Audi a6, 1996, ABK, Механика, Не quattro, VIN:
Здравствуйте!!! Почему после замены масла, после того как заводишь машину датчик давления масла сразу тухнет??? обычно должен гореть 3-4 секунды!!! Вытащил провода с датчика по отдельности и все равно при заводке двигателя лампочка давления масла тухнет!!! Заранее спасибо!!!
Добрый день , на датчике давления масла один провод!!!!!!!
Авто: audi 100 c4 2.0 мех/инжектор, 1993, aad, Механика, Не quattro, кондиционер VIN:
Здравствуйте!У меня при заводке зимой обороты 2000/2500об/мин,а при прогреве 1200-1800об/мин.Холостой ход плавает.Компьютерная диагностика подтвердила что это датчик холла или датчик холостого хода.Так какой из этих датчиков я незнаю.Спасибо!
Авто: AUDI A4 1.8 Turbo, 2003, V4, Автомат, Не quattro, VIN: WAUJC68E43A394371
Здравствуйте. Подскажите причину, двигатель в холодном и горячем состоянии заводится только при нажатии газа, тахометр показывает 0.9 стрелка не дёргается. Двигатель работает с небольшими перебоями.