Авто: AUDI 100 (C4, 4A) , 1992, AAR, Механика, Не quattro, VIN: WAUZZZ4AZNN146218
Здравствуйте,проблема такого характера-зимой на холодную машина заводится и глохнет,если не держать педаль газа ,то обороты падают и глохну.ПоменялСвечи,бензонасос,фильтр бензонасоса.Дроссельную заслонку почистил.В чём может быть проблема?Летом таких проблем нет.
Авто: Audi A6, 1995, AAH, Механика, Не quattro, климат-контроль,ABS+ASR,стеклоподъемники VIN:
Здравствуйте!Проблема такая-прыгают обороты на холостом ходу,но не постоянно,скакнут раз почти до ноля,потом выравняются,поработает нормально и опять заново.Еще заводится на холодную плохо-нужно делать прогазовку,иначе заглохнет,а на теплую все в норме-что может быть?
Авто: Audi A6 2.4, 1998, ALF, Автомат, Не quattro, VIN: WAUZZZ4BZWN168549
Установил сигнализацию Старлайн А9 с автозапуском. Утром автозапуск заводит машину, но горит лампа Аккумулятор (при этом видно, что стрелка заряда акк не в Своём месте, а гораздо ниже 12V). С ключа заводится всё как надо. Потом, к примеру доехав до работы, проверяю опять автозапуск - заводит нормально, ничего не горит, стрелка заряда акб в нужном месте. Т.е. автозапуск заводит машину нормально, когда она как бы прогретая...или акк подзаряжен... Я не понимаю в чём проблема. Подскажите!!
Добрый день , проверьте какую зарядку выдает генератор тестером
Здравствуйте. У меня возник вопрос с бензонасосом. На нем нет половины запчастей. Не показывает уровень топлива в баке. Говарят что подходит насос от ваз 2110. Так ли это? И давление у него такое же как на ауди?
Авто: vw vento, 1993, abs, Механика, Не quattro, VIN: wvwzzz1hzrw057108
почему глохнет двигатель на холостых поработает мин 30-50 и глохнет или проедешь метров 20-30 тоже глохнет сразу не заводиться через мин 6-15 заведется и все повторяется
Авто: Audi 80 1.8 S, 1991, PM, Механика, Не quattro, Сигнализация Томагавк 9010, эл. центральный замок VIN:
Здравствуйте! В общем проблема такая неделю назад машина просто перестала заводиться, стартер крутит результата ноль. Проверил искру ее нет, выкрутил свечи они сухие. Бензонасос работает в моновпрыске тоже что то жужжит. Ситуация вообще непонятная. Скидывал клемы минут 5 ждал результата ноль. простояв час машина завелась и поехала. После этого стал замечать, что если резко даш большие обороты, обороты начинают плавать если еще раз дать обороты больше 2000 двигатель глохнет и опять заводится только через час. Сегодня машина вообще незавелась(даже час непомог).С сигналки фишки тоже снимал но без толку. Релюшки все проверил на окисление все ок. Поскажите где искать неисправность. Почитал немного на форумах говорят глючит Электронный Блок Управления. За ранее благодарю.
Добрый день , фишки с сигналки снимать не надо нужно востановить прирывание на блокировке сигнализации , проверьте датчик хола в трамблере и комутатор
Авто: Audi a6 2,4, 1998, ALF, Механика, Не quattro, VIN:
Добрый день..подскажите когда на улицы меньше -20 после того как двигатель прогревается плавают обороты,при выжатом сцеплении сами по себе поднимаются иногда до 3000,5000 об.2 года назад менял дросельную заслонку (фирма заслонки VDO)
Добрый день , такое бывает (замерзает дроссельная заслонка)
Авто: Audi A4, 1977, ADP, Механика, Не quattro, VIN:
Помогите пожалуйста, проблема в запуске двиг. на холодную, повышенные обороты на нетральной передачи на ходу, при остановке плавующие обороты иногда глохнет(троит), большой расход топлива. спасибо
Авто: AUDI a4 1.8 ADR, 1998, ADR, Автомат, Не quattro, VIN:
Не заводится. Искра есть,бензонасос жужит,давит.При отсоединении шланга перед входом в инжектор давит фонтан. Перед этим были временные потери мощности(тупила). Но пропадало. Приехал, заглушил и через 10 минут несмог завести. ЗЗа ранее благодарен.