Не знаю что делать. На холостых не держит вообще! Если отпускаешь педаль газа стрелка падает на ноль и она глохнет! Когда отключаю клапан холла, стабильно держит около 1000об. Месяй ездил с отключеным!(стабильно 900-1000об.м. но бывало на горячую отказывалась заводиться) Как похолодало она перестала заводиться(меня об этом предупреждали)
Новый родной кхх стоит 200у.е.(и то под заказ)- но не факт что дело в нем!
Какие могут быть варианты??? Есть ли аналоги???
Как вариант: Форсунки, потенциометр расходомера воздуха.
Здравствуйте. Уменя Сеат Толедо,2003 г.1,6 инжектор, проблема в том ,что када завожу на холодную утром, заводится намальна , но через несколько секунд ,начинает дёргатся ,такое чувство что щас движок выскочит ,потом перестаёт,и када стою в пробке ,обороты держатся на 600 оборотах , а потом резко на 1000 , и держится. Может подскажете в чём трабл?? Спасибо
Здравствуйте. 1.Проблема тоже с оборотами.Обороты возрастают как правило до 1500 Резкий удар по педали газа ставит их в норму после нажатия на педаль могут опять возрасти но не всегда.Трос в порядке, пробывал в ручную вернуть заслонку на место - заслонка закрыта полностью.В чем причина и цена вопроса? 2.Хотел провести компьютерную диагностику двигателя но оказалось фишка для диагностики отсутствует. Возможна ли диагностика моего мотора и также цена вопроса? Мотор PF 1,8 инжектор. Спасибо
1.Необходимо проверить работоспособность расходомера воздуха и концевого выключателя дроссельной заслонки. 2.Компьютерная диагностика невозможна.