Ни с того ни с сяго начали рости холостые. Завожу - все нормально. Дам чуть газку - обороты поднимаются, потом медленно спадают и начинают расти постепенно аж до 4-4.5 тыс. По педали чую, что это проделки регулятора ХХ, только почему контроллер не понимает, что оборотов и так уже выше крыши... Что делать, где копать ?
Здравствуйте! У меня бензанасос пирбург, до вчерашнего дня работал нормально, вчера не завелась бензанасос вообще не гудел. От безысходности стукнул пару раз по крышке через которую бензансос устанавливают. После этого завелась но вместо привычного гула бензанасос скрежетал, по дороге пару раз глохла, после постукиваний зарабатывала опять. Вопрос он засорился или ему пришел конец?
Здравствуйте! Ужасно барабанят передние супорты, причём направляющие в идеальнои состоянии, может быть должна ставиться какая-либо скобка или ещё что-нибудь? Спасибо