Авто: audi 100 кузов 45, 1993, AAH, Автомат, Не quattro, VIN:
здраствуйте!у меня audi100 в 45 1993 год двигатель AAH объём 2.8 каробка автомат... при холодном двигателе запуск происходит хорошо и ездить можно без особых проблем но иногда начинают падать обороты.как только прогреится и двигатель заглушить то после этого незаводится пока непостоит часа 4-5.после заводится как не в чём небывало...в чём проблема-подскажите пожалуйста! за ранее спасибо!
Вопрос в обработке
Имя:
Дата: 12.11.12
Авто: A6, 1996, ABC, Механика, Не quattro, VIN:
Помыл двигатель,отказали сигналы поворотов,дворники и вентилятор охлаждения двигателя.Спасибо!
Вопрос в обработке
Имя:
Дата: 12.11.12
Авто: Ауди, 2007, BYU, Автомат, quattro, VIN:
Подскажите пожалуйста датчик уровня топлива стоит на нуле и горит лампочка после заправки показания не меняются где находится на баке штекер с проводами проверить контакт
Вопрос в обработке
Имя:
Дата: 11.11.12
Авто: Audi100, 1987, PH, Автомат, quattro, VIN:
Заводишь машину пока горит лампочка масла стук есть,лампочка только тухнет стук пропадает ,даешь газу стук увеличивается,на прогретую тоже самое!масло поменял ни чего не изменилось . Подскажите что это может быть?
Здравствуйте!
Низкое давление масла на холодном моторе. Возможные причины:
Мое мнение скорее всего симбиоз из 1,2 и 4 пунктов в разной степени запущенности.
Поиск и наличие онлайн - запчасти шкода. Запчасти - поиск, заказ, стоимость - онлайн
Имя:
Дата: 11.11.12
Авто: Ауди 100 с4 2.0 Е, 1991, WW0, Механика, Не quattro, VIN:
Добрый день! 1.При нажатии на педаль тормоза слышно шипение и стук. 2.Обороты возрастают до 2000. 3.Машина останавливается при малейшем нажатии на тормоз.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Здравствуйте!
Посмотрите трубку соединяющую вакуумный усилитель тормозов с впускным коллектором. Если она цела, тогда вакуумный усилитель неисправен и подлежит замене.