Здравствуйте! Проблема с АКПП, при снижении оборотов и при переключении с третьей на вторую чувствуется сильный толчок, и еще, при включении заденго хода внутри что то хрустит. Что лучше сделать? поменять КПП на новую или отремонтировать старую? Сколько стоит она у вас? И еще вопрос, я обращался с ним на счет ремня ГРМ, натяжитель проверилит он в порядке, но ремень подается на него уже на край, бывает ли такое, что выработка на саммой нижней шестерне? если да, то сколько стоит замена у вас?! Спасибо!
1)Стоимость ремонта будет определена после вскрытия АКПП. 2)С ремнём надо разбираться,делать диагностику и устранять причину.
Какое напряжение должно быть на фишке регулятора холостого хода при вкл. зажигании? И как должен вести себя отсоединённый РХХ при подаче на него нужного напяжения?
Напряжение на фишке 12В,при подаче напряжения шторка КХХ должна открываться или закрываться.
здравствуйте! у меня вопрос, каждое утро машина заводиться с 3-го раза,стал прислушиваться к бензонасосу при включении зажигания он не работает а также не приходит 12вольт.только когда включаешь стартер поевляеться 12вольт и насос начинает работать поэтому машину приходиться заводить несколько раз подскажите можно это исправить. реле проверяли оно работает.
Вам необходимо проверить контактную группу замка зажигания.
Здравствуте! Примерно раз в 2 недели перегорает предохранитель противотуманных фар. постоянно езжу с включенными габаритами и передними противотуманками(штатные). Может быть в этом причина? И еще, видел в книжке по А80 фразу про парковочный свет. Есть ли эта функция на моем авто, и как тогда она включается? Спасибо!
Да,причина может быть в этом.Парковочного света на вашем автомобиле нет.
Опять беда блин. Сегодня вдруг начали плавать обороты ХХ от 1500 до 2000 и так постоянно. Иногда все успокаивалось и устаканивалось на 740 обмин. Но недолго - дальше они лезли вверх и опять 1500 до 2000. Самодиагностика показывает код 2-2-3-3 во время гуляния ХХ. Когда их нет код 4-4-4-4. Машина едет как телега. То туда то сюда. Реакция нуль. Почитал таблицу. Искать обрыв? И что такое FEi и ECU И где они стоят? ECU справа в ногах а FEi слева? Заранее благодарен.
Вам необходимо заменить потенциометр расходомера воздуха.
добрый день! После замены фильтров И промывки тробопровода вентиляции картера - машина начала дергаться и через 20км встала. замена свечей на новые ничего недала. Был заменен насос на новый , все пять форсунок . ни каких изменений. по совету продул воздухом дозатор, проверил на утечку вокуум системы , машина проходит нормально 150-200км , теряется мощность, обороты не развиваются и опять до новой продувки. на горячую заводится очень плохо , замерял давление насоса 6,5 ат на пусковой форсунки. обороты холостого хода прыгают иногда глохнет в самых не подходящих местах. Большая просьба подсказать В чем причина и есть ли смысл заменить Дозатор и патенциометр в сборе Б/У. Большое спасибо.Valya_.56@mail.ru
Смысл в замене дозатора есть,если б/у дозатор заведомо рабочий.
После того как помыл двигатель на автомойке. Произошло следующее, холодный запуск стал происходит странно заводишь 1-2 секунды работает и глохнет. Потом пытаешься не заводится. Подождав 2-3 минуты заводишь, машина заводится. Это происходит только когда машина постоит в гараже ночь. Если ее заводишь через 3-4 часа после остановки двигателя то заводится без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Проверьте синий датчик на тосольном патрубке и разъем к нему.
Добрый день, уважаемые господа! Сколько будет стоить у Вас ремонт рулевой рейки Снять-перебрать рейку-поставить обратно. Симптомы - тяжело крутится руль на горячем двигателе. На холодной машине - все ок. Не течет.Рваный пыльник - скорее всего загрязнилась сама рейка. 1) Стоимость работы ? 2) Стоимость ремкомплекта рейки + пыльник - ? 3) Время работы ? Спасибо за ответы! ПС - входит ли в стоимость ремонта жидкость гур или она приобретается клиентом отдельно?
Здравствуйте! Подскажите, где находится блок управления задержкой освещения салона. Немогу найти чтоб сделать диодную развязку при подсоединении сигналки. Это принципиально. Заранее, спасибо.
Здравствуйте! 1. Как Вы считаете, почему лопнуло металлическое кольцо, обжимающее края отверстия прокладки ГБЦ (отверстие под цилиндры)? 2. Будет-ли обеспечиваться нормальная компенсация зазора между гидрокомпенсатором и распредвалом, если максимально возможный размер доработки клапана превышен на 0,1 мм? 3. Стержень клапана изношен на 0,03мм. Следует-ли его заменить? Заранее благодарю за исчерпывающие ответы!
1)Кольцо может лопнуть от перегрева ДВС либо от некачественного производителя прокладок. 2)Не будет. 3)Да.
После замены форсунок затруднен запуск горячего двигателя. При температуре 40-60 не заводится не как , при 90 приходится два раза включать зажигание а на третий заводить.Бензонасос в порядке , поменял. Спасибо.
Замерьте давление бензонасоса и работоспособность дозатора.
на прогретом двигателе при разгоне сильно звенят пальцы.после 3000об/мин загорается лампочка неисправность двигателя и прозвон пропадает.Все повторяется при новом пуске двигателя.Подскажите в чем причина.
Замучился с задними тормозами, не могу пройти ТО. Одно колесо практически не тормозит, второе на половину. Поменял тормозные барабаны, колодки, торм. цилиндры, продул тормоза, заменил торм. жидкость - все безтолку. Мастер сказал сломан кронштейн регулирующий давление в задних тормозах, ремонт не возможен. Что делать?
Требуется замена заднего распределителя тормозного усилия.
Проблема с АКПП, что лучше произвести ремонт или заменить...если заменить то сколько будет стоить....и можно ли поставить другую модель АКПП, а не аналогичную(двигатель 3А)
Стоимость работы и покупка б/у АКПП примерно одинаково стоит.Другую АКПП поставить можно,но это будет трудоёмкий процесс.
Проблема в ремне ГРМ. Купил 2 недели назад, менял масло, заметили ремень (наружняя сторона)"съедена". Сняли чехол, видно что ремень режется об край натяжителя, поменяли ремень, ослабили, тоже самое, ремень режется. В чем дело? Заметно что ремень сползает наружу!
Проверьте состояние натяжного механизма и его крепление.
На холодном автомобиле до 90 градусов и при интенсивном разгоне после прогрева автомобиля машина не дергается.Но если плавно разгоняться (после прогрева до 40 км в час) дергается-потом пропадает.Наши "спецы" не могут определить причину,говорят поменяй бензозаправку,менял-не помогает.Может Вы что подскажете.Буду очень благодарен.
Сколько стоит диагностика передней подвески? Стоимость замены рулевых наконечников, рычагов и левого подшипника ступицы. Проблема с карбюратором - на горячую машину бывает не сбрасывает обороты? Сколько будет стоить ремонт карбюратора? Перестал работать центральный замок (даже не гудит), тоже интресует цена диагностики?
Диагностика подвески 300руб Замена наконечников 450руб за шт. Замена рычагов 600руб за шт. Замена подшипника 900руб Ремонт карбюраторов не производим. Компрессор центрального замка стоит 1500руб
Здравствуйте Радиатор на печку поставил китайский у нас все ставят и бес проблем кроме меня конечно Цыркуляция жидкости и темпиратура нормальная проверил патрубки и кран все целое а ож в печку не идет Климат в машине есть
Проблемма в радиаторе,поставте радиатор BEHR и почувствуете разницу.Так же проверьте работу заслонок(сервоприврдов),которые направляют поток воздуха.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько будет стоить промыть у вас бак(расположен за спинкой заднего дивана).Эффективно ли это?И если мой окажется ржавым,то каков порядок цен на баки бу.Спасибо)
Мы не производим мойку баков.В наличии бака у нас нет,цены примерно от 1800руб.