Авто: AUDI A6, 1998, AEB, Механика, Не quattro, VIN:
Поясняю смысл моих вопросов. где именно происходит отсекание топлива при накате. и если я подключу питание форсунок мимо мозгов, это чем-нибудь чревато?
Зачем Вы это делаете?
Имя:
Дата: 31.05.12
Авто: Ауди-100, 1993, abc, Автомат, Не quattro, VIN:
Здравствуйте подскажите!!! на 2000 об.двигателя загорается лампочка давления масла давление мерил на холостых 4, на 2000 об. 6. датчики стоящие около маслянного фильтра менял там стоит один датчик маленький второй большой как бочка оба поменял, может ещё где стоит датчик??? или что может быть ???
Здравствуйте!
Может провод где-то перетереться(окислится) и давать такой эффект.
Имя:
Дата: 31.05.12
Авто: Ауди-100, 1993, ABC, Автомат, Не quattro, VIN:
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйсто! что может быть рычаг акпп не до конца заходит в режим паркинга пытался силой всё равно не входит что-то не даёт на в режим паркинга становится но не заводится только в нейтральном положении!!! ??? спасибо!
Здравствуйте!
Возможно трос от замка зажигания до селектора КПП соскочил или порвался из-за этого заклинило блокировку селектора
Имя:
Дата: 31.05.12
Авто: AUDI A6, 1999, AHA, Автомат, quattro, VIN:
Можно ли этот двигатель заменить на двигатель 2.8 APR 2000г и если да, то какие могут быть нюасы
Здравствуйте!
Можно, но сложно и дорого. Проще купить другую машину с нужным мотором. Нужно менять КПП, привода, проводку, мозги и кучу патрубков.
Имя:
Дата: 31.05.12
Авто: Ауди-100, 1993, abc, Автомат, Не quattro, VIN:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто! при езде но не сразу после какогото растояния появляется свист из переднего колеса при чуть чуть трогании руля то вправо то влево на дороге, но когда ставишь прямо свист пропадает!!! Думал что колесо не прикручено нет всё нормально нижний рычаг поменял шрус тоже менял но сход развал не делал!!! ??? спасибо!
Здравствуйте!
Возможно пыльник "гранаты" свист издает, или ремень насоса ГУР.