Здравствуйте! есть такая проблема двигатель трисет на холстом ходу диогностика показала что есть ошибка 518 Throttle position sensor (G69) Signal Outside Specification intermittent по трансмисии. Но кагда машина простаяла без батареи сутки двигатель заработал на холостом ходу ровно до тех пор пока не дали газу и опять затрясься. Возможно ли что без питания стерлась память пзу удалилась ошибка потенцеометра дросельной заслонки до тех пор пока ее не тронули и двигатель снова затрясься????
Добрый день! Нет, само ничего не стирается, видимо на прогревочном режиме этот дефект просто не заметен.
сколько будет стоить-; 1.запчастифильтры все(масло,воздух,бензин),масло полусинтетика(+1литр на долив),два ремня (не грм которые),свечи хорошие 2.работа по замене всего этого + диагностика подвески и мотора. заранеее спасибо. р.s.да еще радиатор печки течет,сколько стоит замена.
Добрый день! 1.Все запчасти 3500р., работа 1500р. 2.Работа 3000р.
симптомы следующие при запуске холодного мотора ХХ гуляет от 2000 почти до нуля. Погазовав хорошенько все приходит в норму. с чего начать поиски? и скажите в продаже наиболее подозреваемый узел потенциометра расходомера на ААР у Вас есть?
Добрый день! Да, похоже на потенциометр. У нас есть, цена ~ 6000р.
Пара вопросов по АКПП 097 1.При трогании с места иногда возникает пробуксовка. 2.При торможении или сбросе скорости(только если была влючена 4-я передача) происходит ощутимый рывок назад. 3.На первой передаче иногда слышен гул, на остальных передачах его нет. Заранее спасибо
проблемы 2 1. После заводки холодного двигателя громкий шум выхлопа в районе правой головки блока который с прогревом движка исчезает 2. Масло жрёт 1л на 1000км
Добрый день! 1.Прогарела прокладка или появилась трещина на выпускном коллекторе. 2.Это пахнет капиталкой.
Здравствуйте! У меня такая проблема при работающем двигателе вхолостую обороты неустойчивые (то больше то меньше). Изменение оборотов чувствую на педали тормоза когда обороты меньше-педаль жёстче и наоборот. Когда качусь накатом с заглушенным двигателем усилитель тормозов не работает с первого качка(раньше хватало на 3-4 нажатия). Я понимаю, что скорей всего неисправен усилитель тормозов. Да? Но вот вопрос влияет ли это на холостые обороты двигателя? СПАСИБО.
У меня вот какая проблема. Постоянно горит лампа давления масла. Ездил к мастеру, он проверил давление есть (7 атм), датчики заменили и даже масляный фильтр - не помогло. В чем может быть проблема?
Добрый день! У вас избыточное давление. Скорее всего нужно менять маслонасос.
Прочитал что при самодиагностике коды неисправностей с-мы зажигания можно считывать визуально с лампочки Chack Engine . Не вижу такой лампочки или не зню где она . где считать выход с контроллера ? Николай
Здавствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос.Хотел задать еще один вопрос.Ауди-100 с-4 дв.АВС давление масла подходит к мин.0.8бар.Поможет ли замена масляного насоса и промывка редукционного клапана? Или всеже придется менять вкладыши коленвала? Что сделать в данной ситуации? В заранее спасибо!
Добрый день! Замена маслонасоса конечно поможет, а состояние вкладышей нужно обязательно проверить.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста иза стучящих гидро компексаторов может ли подергивать двигатель? Ведь по смыслу если они сели то клапона могут неправильно работать. Зарание спасибо!
проблема с двигателем..Не набирает обороты.Диагностика ничего не показывает,отключаешь воздухомер и все в порядке,просто двигатель коптит итд.Поменял волздухомер но ничего не изменилось..Бензанасос ..католизатор ..свечи и провода,в порядке..Не пойму в чем дело..подскажите что делать.
Добрый день! Проверьте подсос воздуха в вакумной системе.
Ребята, подскажите в чем дело, у Вас на сайте написано"промывка инжекторов", а оказывается эта услуга не предоставляется, что специалисты перевелись? и почему с сайта не убрать? это по каждой услуге нужно уточнять? Спасибо
Добрый день! Да, перевелись специалисты, ушли на пенсию. Но в Вашем случае, форсунки лучьше поменять на новые, т. к., если их никогда не меняли, то промывка может дать отрицательный результат. Спасибо, что указали на неточность.