Авто: Audi A6, 1998, AEB, Автомат, Не quattro, VIN: WAUZZZ4BZWN150931
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста бежит антифриз в месте где стыкуется радиатор и шланга в нижней его части, говорят нужно поменять резиновое кольцо, которое вставляется в эту шлангу прежде чем ее одеть на нижнее "отверстие" радиатора. В нескольких магазинах сказали, что кольцо отдельно не заказать, а только шлангу целиком (ее номер 4В0121055F). Так ли это? А если вдруг нет, какой у этого кольца номер? Надеюсь на помощь, заранее благодарен!!!
Добрый день , кольцо отдельно не поставляется
Имя:
Дата: 10.02.11
Авто: audi, 92, 3.6, Автомат, quattro, VIN:
при нагріві двигуна падає давлєніє масла. що робити
Добридень, перевірте тиск масла механічним монометром
Имя:
Дата: 10.02.11
Авто: Audi A4, 2002, AMB, Механика, quattro, VIN:
ПОСТОЯННО ГОРИТ ЛАМПОЧКА УРОВНЯ МАСЛА ОРАНЖЕВЫМ ЦВЕТОМ!КСТАТИ МАСЛО СТРОГО ПО УРОВНЮ!
Добрый день.Ауди 100,1992,дв.2.0 ААД.Механический инжектор.Холодная машина работает хорошо,но когда нагреется,начинают плавать обороты от 200-2000.Когда еду нормально,стоит выключить передачу может заглохнуть.Подскажите причину.Зарание спасибо.
Добрый день , проверьте клапан холостого хода
Имя:
Дата: 09.02.11
Авто: audi 80 b4, 1994, abk, Механика, Не quattro, VIN:
здравствуйте вопрос такой.на бензине машина заводится исправно, работает ровно обороты плавают в пределе 900-920 ,но как только начинаеш ехать ее как за хвост ктото держит до 3000 об. дергается и разгоняется с большим трудомю, от3500 об. немного лучше.на газу машина работает идеально. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ
добрый день , машинами с газовым оборудовантем мы не занимаемся!!!!!