Спасибо большое, и низкий поклон вам за вашу работу, вы настоящий специалист. От всей души желаю вам успехов в работе, и личной жизни, храни вас бог на дорогах и в жизни. ( проблема с давлением решилась заменой реле.)
Спасибо, за добрые слова.
Имя:
Дата: 13.07.06
Авто: фольксваген пассат-89
прибор управления зажиганием 037906022ам digifant-2 машина фольксваген пассат 89г. двигатель pf v=1,8 107 л.с. при изменении полярности вышел из строя возможен ремонт или замена ?(куплю)
Только замена. У нас только новый, на заказ, но дорого, ищитн Б/У.
Имя:
Дата: 13.07.06
Авто: Audi 100\NF\2.3
Здравствуйте. Есть проблема. Машина иногда тупит иногда летает. Зажигание после установки на 15град. в диаг.режиме после выхода из него так и остается в районе 13-15 град. В диаг режиме зажигание плавает, так же как и без него в рабочем. Все новое, датчик ДД, крышка трамбл. высок. провода. свечи.
Проводку рыть или ЭБУ приплыло?
1.Какого года NF? 2.Каким образом Вы входили в режим диагностики, перед установкой зажигания? 3.Как устанавливали зажигание? 4.Когда "тупит" есть ли признаки троения двигателя? 5.Как "тупит"? Летает чаще, чем "тупит"? 6.Проверяли (инструментально) быстродействие лямда зонда? Если нет, то сделайте.
Имя:
Дата: 12.07.06
Авто: Аudi 100 ААR
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста сколько в систему охлождения на АУДИ 100 2,3 ААR входит антифриза и какой лучше покупать. За ранее спасибо
Обычно, больше шести литров не влезает.
Имя:
Дата: 12.07.06
Авто: Volkswagen Jetta 2
Здравствуйте у меня проблема при заглушке двигателя.Машину не заглушить она дитанирует.Стоит карбюратор Pierburg 2E.Помогите заранее благодарен.
Прежде всего, отрегулируйте зажигание.
Имя:
Дата: 11.07.06
Авто: ауди 80 2.0 АБТ мкп
Не работает вентилятор отопления! Предохранители в норме, при замыкании контактов датчика на радиаторе щелкает реле, а результата нет! Может ли быть неисправность реле или дело все же в проводке(хотя раньше проблемм не было)
Скорее всего проблема в самом моторчике печки.
Имя:
Дата: 11.07.06
Авто: Ауди 80 сс Квадро 1986г. двигатель SF
По Вашим указанием замеряли давление масла, но только на горячем двигателе. 1. На фильтре при оборотах 850 давление 3кг. 2. На головке цилиндров при оборотах 850 давление 1.8 кг. 3. Добавляю обороты до 2200 загорается лампочка и срабатывает зуммер, давление на фильтре 5 кг. На головке цилиндров 3.8 кг. Мастера что делали капиталку в один голос говорят что промежуточный вал был в очень хорошем состоянии и все в приличных допусках, менять ничего они не стали. Огромное Вам спасибо, весь сервисный центр ждет Вашего заключения.
Давление масла в норме, значит проблема в электрике. Проверьте провод от датчика высокого давления(белый датчик) до реле контроля давления(под торпедой N 813919082) и провод от реле до контрольной лампы в щитке приборов. Ну и само реле попробуйте поменять, может оно дурит.
Имя:
Дата: 11.07.06
Авто: аудиАВК 2л
Во время разгона, машина иногда резко скидывает обороты вниз, потом всё нормально, в чём можнт быть причина? спасибо..
Ну прежде всего опросите мотор сканером, на предмет ошибок. Проверьте проток топлива из бензобака, и давление бензонасоса.
Имя:
Дата: 11.07.06
Авто: AUDI 100 AAR
1. Неисправность плавающая - привысокой t окружающей среды и продолжительной работе двигателя машина перестаёт заводиться (несрабатывает втягивающее реле и стартер). Через какое-то время - завотится. 2. Иногда начинают плавать обороты ХХ (800-2500), помогало заглушить и завести, а последний раз помогло только резкое кратковременное нажатие газа до упора. Спасибо заранее.
1.Проблема может быть в тепловом отказе самого стартера, а может в силовой проводке. Необходимо так же проверить и контактктную группу. 2.Плавающий ХХ-это клапан ХХ, или износ потенциометра.
Имя:
Дата: 11.07.06
Авто: Ауди 80 сс Квадро 1986г. двигатель SF
Выдохся из сил, ПОМОГИТЕ! Сделал капиталку на СТО в Киеве, заменил, поршневую, маслонасос, выполнили реставрацию головки, проточку блока с заменой всего сопутствующего. Результат, БРЕДОВЫЙ? Неправильное давление, заменил четыре масленых насоса, четыре масленых фильтра, два раза менял датчики на маслофильтре и головке цилиндров. Один новый насос поставили на холодную не закачивает, а сейчас на оборотах 2200 загорается лампочка и пищит зуммер давления масла, обороты сбросил, потухла. Мои хохлы нефига не знают но баксы 1800 взяли четко. На Вас одна надежда, СПАСИБО.
Измеряли ли Вы давление манометром? Если нет, то измерьте на всех режимах на холодном моторе и на горячем и сообщите нам результат. А ещё уточните у мастеров, менялись вкладыши балансировочного вала или нет?