На непрогретой машине, коробка не хочет переключать скорости (с 1 на 2), через 5 минут езды глюк проходит. В чем причина?
Причина в КП, у них это больное место.
Имя:
Дата: 23.06.06
Авто: Audi80 1991 1.8S PM
На всех рисунках (тех. литер.)трамблер с вакуумником, а у меня нет егоэто нормально или он не родной? И ещё возможно ли установка климата или кондиционера, какова цена?
Ну не должно там быть вакуумника.
Имя:
Дата: 23.06.06
Авто: Ауди 100(45)
Здравствуйте скажите пожалуйста что за причина.При нагревание двигателя до 80-90 гр начинают плавать обороты двигателя.Двигатель AAR 2/3.После промывки клапана холостого хода все нормализовалось.Апотом все снова.Правда я промывал только с одной стороны.Зарание благодарен за пдсказку.
Проверил компрессию на 1,4 - показало 9., 2,3 - 8, не нажимая педаль газа это нормальная компрессия если нет, то сколько мне осталось до капремонта.Масло не ест.Мощность движка устраивает вполне.
Компрессия в пределах нормы, меняйте почаще масло и будете ездить долго и счастливо.
Имя:
Дата: 23.06.06
Авто: Ауди 100 93г.в. АВК
Кап. ремонт двигателя сколько будет стоить.И примерный набор запчастей (цена) по вашему опыту работы, и как долго происходит эта работа. Спасибо
От 1000 до 1500 не русских рублей. Срок 3-4 дня.
Имя:
Дата: 23.06.06
Авто: a6 2.5 tdi ael
Добрыи день.Хочу узнать где находятся метки грм маховика тнвд.Если возможно рисунки.Спасибо.
Если у Вас нет часового индикатора и опыта работы с турбомоторами, лучьше туда не лезть.
Имя:
Дата: 23.06.06
Авто: AUDI A6 2000 2,7 T QUATTRO
Добрый! На дисплее появился alarm-оранжевый символ "brake pads". Поменял задние колодки. Передние тормоза заменены 10.2005 и выглядят ОК. Уровень тормозной жидкости по Мах. Но символ не исчезает с дисплея. Где проблема?
Проверьте исправность всех наружних световых приборов и соответствие номиналу всех ламп в них.
Имя:
Дата: 22.06.06
Авто: audi100 92г V-2.8
Машина не заводится,хотя аккумулятор заряжен,бензонасос работает. После остановки двигателя до его пуска прошло минут 15.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.
Датчик Холла или проблема с сигнализацией.
Имя:
Дата: 22.06.06
Авто: AUDI-100, 1991
Добрый день! Помогите достал скрип в рулевой колонке. Слышно в салоне. При езде по началу скрипа нет, а затем появляется. Что это может быть?
Нам не слышно, приезжайте -послушаем вместе.
Имя:
Дата: 22.06.06
Авто: Mitsubishi Galant 2.0i 8кл 89
Здраствуйте При заводе двигателя стучат гидрики но когда двиг прогреется все перестают стучать а один стучит серогно и иногда сильно а иногда слабо. Но Двгатель работает стабильно. Вчем может быть проблема и сколько стоит устранение этой проблемы. Спасибо.
Лечится только заменой компенсаторов, работа 2000руб + компенсаторы + сальник распредвала + прокладка кл. крышки.