Автоматический климат. Вентилятор отопителя самопроизвольно выкл./вкл. на 3-ей позиции (на дисплее).При повышении заданной темп. скорость вентилятора не меняется. Не работает Авто-регулирование температуры в салоне. Все это происходит пока темп. в салоне не сравняется с заданной или не станет больше (т.е. пока не откроется заслонка "в фэйс"), потом обороты вентилятора как-то регулируются автоматически, но до тех пор пока темп. в салоне не упадет ниже заданной. Проверил все датчики и исполнители, экспериментировал с отключениями их поочередно или все вместе, ничего не меняется. Предполагаю, что умер какой-то элемент в блоке управления климой. Буду весьма признателен если поможете найти эл.схему блока 5HB006500-00 (4AO820043). На плате-HELLA 721728-04.
Со схемами не поможем, опросите блок управления сканером. Если блок не отвечает меняйте на б/у.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: audi100-kf.2.2i 83г.
Сколько стоит у вас регулировка клапанов?И с какой периодичностью меняется масло в ГУРЕ ?
Клапаны мы не регулируем, обратитесь к спецам, которые ремонтируют ВАЗ 2109. Замена масла 50-60 тыс. км.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Ауди-200 1990г. выпуска
Народ подскажите где находится заливная горловина в механической коробке автомобиля АУДИ-200 1990г. выпуска Плиз!
С левой стороны по ходу машины рядом с приводом шруса.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: audi-80 1,8 s 1989 PM, мкпп
Добрый день!проблема заключается в том, что не включаются передачи на холодную, по мере прогрева двигателя включение передач нормализуется. Масло в коробке передач поменял, уровень нормальный. Посоветуйте, как это можно исправить, заранее благодарю. При выключенном зажигании все передачи втыкаются легко без нажатия педали сцепления.
Скорее всего подшипник первичного вала коробки. Приезжайте - сделаем!
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 80 1.8S SF
Сколько у вас стоит диагностика и настройка Акпп 087? заранее благодарен
Диагностика - 100 руб. Понятия настройки не существует. Кап. ремонт от 10 до 15 т.р.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 80 1.8S SF Акпп
Спасибо за ответ, а где находится пакет 1-2 передачи на Акпп 087? Что нужно, чтобы его отремонтировать?
Пакет передач - внутри. Его нельзя отремонтировать, только менять.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 89, 1991, 1,6 PP
Подскажите, пожалуйста, на Audi 89, 1991 г. Двигатель PP 1,6, при обрыве ремня ГРМ гнутся ли клапана?Заранее благодарю.
Нет, не гнутся.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 100 AAR
День добрый, подскажите, как Вы относитесь к моменту затяжек резьбовых соединений, важно ли это и используете ли рекомендации завода изготовителя при ремонте. Простите за вопрос, просто подходит время к замене ГРМ, вот и ищю где бы. Спасибо.
Несомненно основные работы по ГРМ и капремонт двигателя контролируется динаметрическим ключём. Но так как наши мастера имеют 10-тилетний опыт, они уже делю некоторые операции на глазок.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 100 AAH
Здравствуйте! У меня такая проблема, после недельного простоя перед пуском проверил уровень охлаждающей жидкости и масла (масла долил).После прогрева проверил состояние охлаждающей жидкости и масла, всё в норме но вот на крышке маслянной горловины появилась эмульсия. Подскажите пожалуйста что это может быть. Если это прокладка то какова сотимость работ и запчастей в вашем сервисе.
В этом нет ничего страшного, обычный конденсат. Обычно это появляется на старом масле.
Имя:
Дата: 12.12.05
Авто: Audi 80 B4 ABK 1991
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести Audi А6 Avant 1995 г.в. МКПП с 16-клапанным двигателем 140 л.с. (посмотрел по таблице - ACE, если не ошибаюсь) – стоит ли покупать авто с таким двигателем и как он в плане надежности в эксплуатации и ремонтопригодности. Если покупать стоит, тогда подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре двигателя. Заранее спасибо.
Это обычный двигатель, ничего плохого про него сказать не можем. Перед покупкой рекомендуем(настоятельно) сделать диагностику мотора. Бывают проблемы с электроникой, а без компьютера этого не определить.