Авто: audi80, jn, Механика, Не quattro, ке-джитроник VIN:
принцып работы дозатора топлива(черепахи)
Добрый день , купите учебник
Имя:
Дата: 08.06.10
Авто: audi100, AAR, Механика, Не quattro, VIN:
нет холостых оборотов постоянно стоит на 1200об\мин
Добрый день , требуется чистка и регулировка инжектора
Имя:
Дата: 08.06.10
Авто: AUDI 80, 3A, Механика, Не quattro, VIN:
Добрый вечер.подскажите пожалуйсто у меня АУДИ 80 об дв 1.8,1990 г.в,инжектор.не всегда заводится с первого раза !плавают холостые обороты,очень большой расход топлива,слышал что не малую роль играет лямда зонд глянул в книге но на указаном месте его не оказалось!подскажите где искать.и ещё датчик топлива сначала показывает уровень топлива а через некоторое время просто падает стрелка,и так постаянно.за ранее спасибо.
Добрый день , сделайте диагностику
Имя:
Дата: 08.06.10
Авто: Ауди 100 45 кузов, ААЕ, Механика, Не quattro, VIN:
Машина зоводиться хорошо, но с температуры 80 и до 90 градусов она глохнет после больших оборотов.после работает нормально и в течении дня работает хорошо.
Добрый день , делайте диагностику
Имя:
Дата: 08.06.10
Авто: ауди80B4, 2.0, Механика, Не quattro, нет VIN:
на средних оборотах в верхней части двиготеля появляеся стук, под нагрузкой и на хол-х нет, на компенсаторы непохоже, что может быть?